Премьер-министр Таиланда сегодня утром посещает южный Таиланд, протестующие в Хане отменяют ночной митинг

Южный Таиланд –

Сегодня утром, 15 декабря, премьер-министр Прают Чан-О'Ча и члены Комитета Совета национальной безопасности посетили южные провинции, чтобы проследить за действиями национальной безопасности на границах и ситуацией с Covid-19.

Группа прибыла в 56-е крыло в районе Клонг Хой Хонг города Сонгкхла около 7:00 утра. перед поездкой в ​​Ялу на встречу с местными властями по обновленной ситуации с Covid-19 в здании Правительственного центра.

Там они также посетят прогресс развития южных приграничных провинций в будущем как районов выращивания энергетических культур, домашнего скота и фруктов. Затем они планируют понаблюдать за проектом Учебного центра по выращиванию крабов в Паттани.

ภาพ ประกอบ ข่าว
ФОТО: Матихон

Местные СМИ также сообщили, что представители сети «Чана Рактин» также запросили прямую встречу с премьер-министром и подготовили письмо против проекта индустриального парка в районе Чана провинции Сонгкхла.

Следует также заметить, члены сети, разбившие лагерь возле Дома правительства в Бангкоке. прошлой ночью отменили ночную акцию протеста и уже вернулись в свой родной город около 7:00 утра. сегодня утром после того, как комитет кабинета министров согласился отложить проект промышленной зоны до официального проведения Стратегической экологической оценки (СЭО), как предложили протестующие.

Отсрочка вступает в силу немедленно до дальнейшего уведомления.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.