Паттайский крикетный клуб потерпел поражение от Бавы из крикетного клуба Керала Страйкерс 12 декабря 2021 г.

взрыв

 Паттайя-

 Второй раунд Бангкокской лиги крикета между PCC и KSCC был сыгран солнечным днем ​​на PSR 2 декабря 12 года. Мэтт Харкнесс вернулся в Таиланд и поддержал усилия по игре в мяч и боулингу, но именно Шрикант Бава разгромил домашнюю команду. превосходная степень 2021 из 102 мячей. KSCC сделал погоню за 49 очками за 159 овера, что выглядело явно легко и было точной копией того, что PCC сделал с KSCC в прошлом сезоне, когда Уэс Мастертон забил 16.3.

 

   PCC выиграл жеребьевку и решил отбить. Уэс и Люк Стоукс открылись против Ратиша Коядана в обычной манере, разбив 4-ки и 6-ки. Ранние оверы Джадиша Наира и Бипина Сомана подвергались такому же обращению, пока удача Уэса не закончилась, и он потерял свою культю на 37 из 16 мячей и счете на 46. Питер Ри и Люк продолжили в более размеренном стиле, Люку немного повезло. когда он упал на 17-й от боулинга Абдула Джамшида.  

Однако его удача вскоре испарилась, когда Джидеш Аравинд поймал его 19-го числа за вторую калитку Ратиша. Райан Драйвер быстро последовал за ним после того, как Раджиш Наир поймал его за 2 из Самала Девраджа, а PCC был 72 из 3 из 10 оверов. Питер попытался двигаться вперед, но скорость бега замедлилась из-за напряженной игры в боулинг Самала и Абдула. Абдул был вынужден покинуть поле, получив удар в запястье от яростно направленного мяча Питера, но Керала Страйкерс продолжали брать калитки перед выпивкой. 

Мэтт Харкнесс, которого Самал Деврадж выбил за 5 очков, был вторым хорошим игроком с битой, который ушел дешево. Потеря двух быстрых калиток и более тайтового боулинга от Самала и Навида Варгезе продолжала сдерживать прогресс PCC до 21-го конца, но номинальный счет 150 был возможен. Пит и Колин Кларк отыграли разумно с несколькими границами, пока Питер не проиграл Самалу на 22 и PCC на 104 на 5 в 18.th над. Саймон Филбук молниеносно появился для одиночного 1, выбитого Навидом, в результате чего Колин и Джейниш Парих сражались за последние 7 оверов. Они набрали скорость, агрессивно отбивая Бипина Сомана и Ви Шреяса, пока Колин не выбился из игры на последнем мяче, набрав зачетные 41, а Джейниш - 18, но не проиграл. 158 из 7 из 25 оверов и номинальный счет.

 

   KSCC открылся Шрикантом Бавой и Раджешем Наиром против Райана Драйвера и Мэтта Харкнесса. Шрикант был совершенно непринужденным в игре в боулинг и обыграл всех боулеров PCC со всех сторон и вне земли на 102 из 49 шаров, включая 10 четверок и 8 шестерок. Ему особенно понравился боулинг Хабби Сингха с вращением ног, и он жестоко наказал его - 39 из 4 оверов. Шрикант был наконец пойман в 15th после первого мяча Энди Эмери, когда мяч попал в надежные руки Мэтта Харкнесса на границе. Это был второй улов Мэтта на границе, поскольку Берни Лампрехт взял первую калитку PCC в 9-м раунде.th закончился, когда Раджиш Наир был пойман на 17 и набрал 74 на 1. В то время как PCC начал замедляться в этот момент, KSCC продолжал избивать боулеров PCC, пока они не достигли общего выигрыша после 16.3 оверов. Ratheesh Koyadan умело поддерживал Sreekanth до его увольнения, с прекрасным нокаутом 29 не в нокауте. KSCC заслужил сладкую месть и обыграл PCC с разницей в 8 калиток, а Шрикант Бава был номинирован на звание Лучшего игрока матча. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/