Британский Совет в Таиланде открывает заявки на 10 «БОЛЬШИХ стипендий 2022-2023» для получения степени магистра в 9 лучших университетах Великобритании

Таиланд/Великобритания-

Великобритания является местом учебы мечты для многих, с всемирно известными университетами (например, Оксфордский университет занимает первое место в рейтинге высшего образования Times за последние 1 лет, 6 место в первой десятке мирового рейтинга QS), сокращение передовое преподавание и методологии обучения, лидеры в области качества и результатов исследований, а также передовые стратегии интернационализации. По данным Британского совета Таиланда, который тесно сотрудничает с посольством Великобритании в Таиланде, Великобритания остается основным англоязычным направлением для тайцев, желающих продолжить свое высшее образование.

Агентство статистики высшего образования (HESA), официальное агентство по сбору, анализу и распространению данных в сфере высшего образования в Великобритании, сообщило, что в 2019/20 учебном году 7,140 тайских студентов выбрали обучение в Великобритании в различных областях. обучения в бакалавриате, магистратуре и докторантуре. В пятерку лучших предметов, выбранных тайскими студентами, входят бизнес-администрирование и менеджмент (39%), инженерия (12%), социология (7%), право (7%), творчество и дизайн (5%), и ожидается, что к 2021 г. Великобритания останется англоязычной страной, которую тайцы выбирают для получения высшего образования.

Г-жа Хельга Стельмахер, директор Британского Совета в Таиланде, сказал: «Одной из ключевых областей деятельности Британского Совета, как международной организации Великобритании по культурным связям и возможностям получения образования, является продвижение возможностей для тайских студентов учиться в Великобритании и создание прочной сети тайско- Выпускники Великобритании. В предстоящем 2022-23 учебном году мы рады получить 8 «ОТЛИЧНЫХ стипендий» от 8 высших учебных заведений Великобритании для тайских студентов, желающих получить степень магистра по широкому кругу предметных областей, включая бизнес, STEM, туризм. , и другие, а также дополнительные 2 «БОЛЬШИЕ стипендии для правосудия и права» для студентов, которые хотят получить степень магистра права и смежных дисциплин. Эти стипендии открывают значительные возможности для тайских студентов, которые хотят получить ценный опыт дальнейшего обучения в Великобритании и тем самым значительно улучшить свои перспективы трудоустройства».

Для «GREAT Scholarships 2022-23» 8 стипендий из 8 университетов по всей Великобритании теперь официально открыты для подачи заявок. Детали сроков подачи заявок на стипендии для каждого университета следующие:

  1. Кентский университет – крайний срок подачи заявок будет объявлен
  2. Имперский колледж Лондона – прием заявок до 14 марта 2022 г.
  3. Университет Ноттингем Трент – прием заявок до 11 мая 2022 г.
  4. Университет Ньюкасла – прием заявок до 25 мая 2022 г.
  5. Кардиффский университет – прием заявок до 31 мая 2022 г.
  6. Университет Камбрии – прием заявок до 31 мая 2022 г.
  7. Университет Халла – прием заявок до 31 мая 2022 г.
  8. Университет Дерби – прием заявок до 1 июня 2022 г.

Две дополнительные «БОЛЬШИЕ стипендии для правосудия и права» от 2 университетов также официально открыты для подачи заявок.

  1. Университет Данди – прием заявок до 31 мая 2022 г.
  2. Кентский университет – прием заявок до 30 апреля 2022 г.

«БОЛЬШИЕ стипендии 2022–23» являются результатом сотрудничества между Британским советом, британскими университетами и правительством Великобритании. ВЕЛИКОБРИТАНСКАЯ КАМПАНИЯ позволить студентам из 15 стран, включая Таиланд, учиться в британском университете. Каждая стипендия стоит не менее 440,000 10,000 бат или XNUMX XNUMX фунтов стерлингов в поддержку платы за обучение по годовой программе магистратуры». 
г-жа Хельга
пришел к выводу.

Чтобы получить дополнительную информацию и быть в курсе деятельности Британского Совета в течение года, посетите веб-сайт: www.britishcouncil.or.th или фан-страница Facebook: British Council Thailand

###

О Британском Совете

Британский совет — международная организация Великобритании по культурным связям и возможностям получения образования. Мы строим связи, взаимопонимание и доверие между людьми в Великобритании и других странах с помощью искусства и культуры, образования и английского языка. В прошлом году мы охватили более 80 миллионов человек напрямую и 791 миллион человек в целом, включая онлайн, а также через трансляции и публикации. Основанная в 1934 году, мы являемся британской благотворительной организацией, деятельность которой регулируется Королевской хартией, а также государственной организацией Великобритании. Мы получаем 15-процентный грант на основное финансирование от правительства Великобритании.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/