Два тайских солдата погибли в результате крушения вертолета во время учений в Накхонсаване.

Накхон Саван –

Тренер армейских пилотов и его ученик из Королевских ВВС Таиланда погибли в результате крушения вертолета в Накхонсаване сегодня утром, 14 декабря.

Заместитель официального представителя Королевской армии Таиланда Сиричан Нгатхонг сообщила Associated Press, что авария произошла около 9:30 утра, когда оба пилота находились на групповой летной подготовке, направляясь из Лопбури в Накхонсаван.

Однако, как сообщается, вертолет потерял управление во время подготовки к посадке в аэропорту Касетсарт округа Муенг Накхон Саван и рухнул на землю недалеко от армейского лагеря Чираправат.

Двое погибли: подполковник Панпонг Банчонг, который был летным инструктором в авиационном училище Королевской армии Таиланда, и капрал Чанакорн Пиамчароен, который был курсантом Королевской академии ВВС Таиланда, класс 66.

Королевская армия Таиланда выразила глубочайшие соболезнования в связи с потерей личного состава. В настоящее время причины авиакатастрофы выясняет группа Комитета по расследованию авиационных происшествий и инцидентов. Тем временем тела погибших будут переданы для вскрытия, прежде чем их доставят их семьям для религиозных церемоний.

Фото предоставлено: Manager Online

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.