Ответ читателя: ВЫ верите в духов, призраков, сверхъестественное и т. д.?

Когда-то оживленные дороги, полные туристов в Паттайе, теперь превратились в ночные города-призраки.

Таиланд-

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный вопрос новостей и узнаем их мнение и мнения. Через неделю мы делимся их отзывами и выбираем множество разнообразных и интересных ответов.

На этой неделе мы хотим задать нашим читателям следующий вопрос, навеянный рядом недавних статей тайских новостей о привидениях или духах. Мы не часто освещаем их в англоязычной части наших новостей здесь, в TPN media, но мы хотели узнать мнение наших читателей:

ВЫ верите в духов, призраков, сверхъестественное и т.д.?

Контекст этого вопроса:

Многие тайцы верят в сверхъестественное и призраков, об этом знает каждый, кто провел какое-то время в стране. Однако это не относится ко многим иностранным жителям или читателям, и часто истории, в которых обсуждаются призраки или духи, вызывают смех или недоверие со стороны эмигрантов. Итак, мы хотели узнать ваши мысли и мнения. Если у кого-то есть особенно интересные истории о привидениях, которыми можно поделиться или объяснить, ПОЧЕМУ вы верите, пожалуйста, сделайте это.

Мы с нетерпением ждем ответа от вас! Расскажите нам в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был частным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. Мы опубликуем результаты и выберем множество разнообразных ответов, как всегда, в начале следующей недели!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/