Настоятель буддийского монаха из храма Самут Сонгкрам арестован по подозрению в сексуальном насилии над детьми

Самут Сонгкрам -

Как сообщила полиция Самут Сонгкрам, аббат буддийского монаха Пхра Кхру Китти Фачаракхун был арестован сегодня, 14 декабря, по четырем обвинениям, связанным с предполагаемым сексуальным насилием над детьми.

Сегодня утром 53-летний настоятель известного местного храма Ват Банг Ча Кренг и его предполагаемая сообщница Ла-ид Саропра были схвачены и доставлены в полицейский участок Муанг Самут Сонгкхрам для расследования.

Монаху, который ранее был арестован по аналогичному обвинению в непристойном поведении в 2017 году, предъявили четыре обвинения, включая похищение детей младше 15 лет для сексуальной эксплуатации; похищение детей в возрасте 15-18 лет для сексуальной эксплуатации; сексуальные надругательства над детьми младше 15 лет; и торговля людьми.

52-летнему предполагаемому партнеру было предъявлено обвинение в поддержке удовлетворения похоти других; вербовка детей в возрасте до 15 лет для сексуальной эксплуатации; и участие в торговле людьми.

Пхра Кхру Китти Фачаракун был вынужден немедленно покинуть монашество и был задержан в полицейском участке. Между тем, более 50 жителей села и предполагаемые жертвы также прибыли в участок, чтобы потребовать от суда отказа в освобождении под залог для обоих подозреваемых. Не сразу было понятно, как настоятель остался в монашестве и избежал прежних обвинений в 2017 году, отмечает СМИ ТПН.

Поскольку дело все еще расследовалось, правоохранительные органы не сообщали прессе в полном объеме точные детали предполагаемых обвинений.

Фото предоставлено: Матичон

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.