Паттайская ярмарка еды и трав проходит в рамках официального открытия новой Excite Square Pattaya.

Паттайя –

Pattaya Food and Herb Fair продлится до 19 декабря.th.

Фестиваль проходит в новом Excite Square Pattaya на Chalerm Phrakiet Pattaya Third Road до 19 декабря.th с 2:00 до 10:00 по меркам Covid-19 для развития экономики и туризма в Паттайе. Это часть торжественного открытия новой площади, на которой будут представлены десятки ресторанов, баров, пабов и рынков. Excite Square много лет назад была популярной дискотекой Xzyte Disco, а затем использовалась в основном для рынков и ярмарок, и была преобразована в то, что, как надеются организаторы, станет основным районом ночной жизни и магазинов.

Шоу на сцене от певцов и групп проходят каждый день. Есть много киосков, где представлены тайские травы и продукты от продавцов продуктов питания, а также тайские травники, торгующие растениями и цветами. Есть также тележки для коктейлей (на вынос) и множество культурных мероприятий для всей семьи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.