Мать погибла, дочь ранена в результате ДТП в Бан Буенг

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Бан Буенг, Чонбури –

62-летняя мать была объявлена ​​мертвой, а ее взрослая дочь получила травмы после того, как в минувшие выходные их мотоцикл был опрокинут сбежавшим водителем в Бан Буенг.

Полиция Бан Буенг была уведомлена о происшествии на дороге Хуа Куньчжэ – Нонг Чарк в подрайоне Нонг Чарк в минувшие выходные.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и экстренных служб, которые обнаружили на дороге двух раненых женщин. 37-летняя г-жа Вимонрат Якам получила травмы груди и костей, но была в сознании и поговорила с полицией и журналистами, прежде чем отправиться в ближайшую больницу.

Она рассказала полиции Бан Буенг: «Моя мать, миссис Бунруен Якам, 62 лет, и я ехали на мотоцикле с коляской. Я не знаю, что произошло, это произошло так быстро: в один момент я был в коляске, а в другой смотрел в небо и не мог пошевелиться».

Бунруэн получил серьезные травмы и был констатирован мертвым спасателями на месте аварии.

Охранник поблизости сообщил полиции Бан Буенг, что видел, как пикап врезался в мотоциклетную коляску, после чего сразу же умчался прочь.

Полиция разыскивает сбежавшего водителя, чтобы предстать перед судом, и уже проверила доказательства с камер видеонаблюдения в этом районе.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.