61-летний мужчина, арестованный за убийство беременной дикой слонихи в Чонбури, заявляет о самообороне

Бор Тонг -

61-летний тайский мужчина был арестован за убийство беременной дикой слонихи в районе Бор Тонг.

Полиция Бор Тонг сообщила, что дикий слон был найден мертвым в субботу (11 декабря).th) возле канала возле храма Сала Кео в подрайоне Плуанг Тонг. Район находится за пределами заповедника дикой природы. Слониха была беременна.

Вчера (61 декабря) полиция Бор Тонга арестовала подозреваемого, 12-летнего Ампхона Самрея.th). Он был арестован в доме в том же районе, где слон был найден мертвым.

Г-н Амфон сказал полиции: «Я обнаружил, что слон ест бананы на моем участке недалеко от моего дома. Я пытался прогнать ее, но вместо этого слон погнался за мной, и я боялся, что она собирается напасть на меня. Мне пришлось застрелить ее, чтобы защитить себя. Когда я понял, что она мертва, я позвонил в правоохранительные органы, чтобы сообщить о смерти. Я не пытался скрыть или скрыть инцидент, и я не собирался убивать слона, но это был вопрос самообороны».

Амфону предъявлены обвинения в незаконном хранении огнестрельного оружия и боеприпасов без разрешения и охоте на охраняемое животное. У него изъяли винтовку и две пули. Согласно заявлениям правоохранительных органов Бор Тонг, Амфон сотрудничает с полицией.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.