Ресторан Tangty Suki в Паттайе в настоящее время предлагает специальные акции

Паттайя –

Тонкий Суки ресторан, предлагающий шабу и сашими премиум-класса в Паттайе, предлагает специальную акцию для вас и вашей семьи в этом месяце!

Тонкий Суки В ресторане подают шабу премиум-класса, вагью, морепродукты, суши, сашими и многое другое с пятью различными соусами для макания.

Тонкий Суки Ресторан расположен в The Will Village, Sukhumvit Road, рядом с плавучим рынком Паттайи. https://maps.app.goo.gl/Bvp98JqM4jTVVfPC7

С понедельника по четверг ресторан открыт с 2:00 до 10:00.

В пятницу, субботу и воскресенье ресторан открыт с 11:00 до 10:00, а LIVE BANDS — с 7:00.

Специальная акция с 3 декабряrd до декабря 17th, 2021

  • 599 бат, включая напитки
  • 899 включая напитки
  • Четыре человека? Платите только за три!

Поставьте лайк, поделитесь и зарегистрируйтесь, чтобы получить подарочный ваучер на 300 бат * при оплате более 1,000 бат в магазине подарков. Свяжитесь с магазином для получения более подробной информации.*

Бронирование или дополнительная информация

Facebook: ตั้งตี้สุกี้/Деревня Воли

или Тел: 092-484-0083

Предыдущий рекламный материал опубликован с полного разрешения и авторизации организаций, перечисленных в PR-материалах и СМИ TPN. Заявления, мысли и мнения организации, участвующей в рекламном ролике, являются их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ TPN и его сотрудников.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.