Полиция Паттайи разгоняет незаконные игры с крановыми машинами

Паттайя –

Городская полиция Паттайи расправилась с незаконными играми с крановыми машинами в Паттайе прошлой ночью (10 декабря).th). Камбоджийский мужчина также был арестован во время разгона, у него были изъяты три игровых автомата.

Местные жители уведомили городскую полицию Паттайи о том, что многие люди играли в игры с крановыми машинами на рынке Tree Town на улице Soi Bua Khao. Группа городской полиции Паттайи во главе с новым начальником полиции полковником Кунлачартом Кунлачаем исследовала территорию перед туалетами.

Сообщается, что полиция обнаружила в этом районе много тайских и иностранных игроков. Был арестован камбоджиец, 24-летний г-н Кванг Сок, который сказал, что он всего лишь смотритель. Его доставили в полицейский участок Паттайи для дальнейшего расследования. Полиция изъяла в этом районе три игры с крановыми машинами.

Полковник Кунлахарт сказал The Pattaya News: «Если кто-нибудь заметит какие-либо игры с крановыми автоматами или другие игровые устройства в районе Паттайи, пожалуйста, сообщите нам об этом или позвоните по номеру 191 круглосуточно».

Таиланд считает автоматы азартными играми и регулярно применяет к ним жесткие меры, отмечает СМИ TPN. Несколько групп активистов в Таиланде также заявляют, что машины развращают маленьких детей, обучая их азартным играм с раннего возраста. Эти группы также несут большую ответственность за регулярные репрессии против игр, что часто вызывает удивление у людей, приехавших из стран, где компьютеры легальны.

Чонбури, родина Паттайи, недавно принял жесткие меры против азартных игр в целом, надеясь избежать повторения декабря 2020 года, когда незаконные азартные игры были обвинены во вспышке Covid-19, которая отменила новогоднее мероприятие в Паттайе и отправила провинцию и большую часть страну на пятинедельный карантин.

В Таиланде действуют одни из самых строгих законов против азартных игр в мире.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.