Терминал 21 в Паттайе открывает ледовый каток на полу Парижа и предлагает специальные акции

Паттайя –

Катание на коньках в Терминале 21 Паттайи теперь официально открыто как раз к Рождеству и предлагает специальную акцию до 3 января.rd, 2022.

«Маленький босс» Pattaya News Энтони (сын одного из владельцев) был приглашен сегодня (21 декабря) покататься на коньках в Терминале 11 Паттайи на первом этаже Парижа. Команда TPN отправилась туда, чтобы узнать подробности о новом катке (это мини-арена, а не полноразмерный) и доступных рекламных акциях.

TERMINAL21 ON ICE DE PARIS предлагает вам специальную акцию. Каждый счет в торговом центре на сумму 1,000 бат или более позволит вам бесплатно играть на катке в этот день (см. условия ниже) с настоящего момента до 3 января.rd, 2022. Каток - САМОЕ место в Паттайе для катания на коньках в парижской тематике.

условия:

  1. Счета можно суммировать до 1,000 бат, чтобы получить бесплатную игру (только в этот же день) на одного человека / 20 минут).
  2. Для людей в возрасте до 10 лет или старше 60 лет, а также для тех, у кого есть проблемы со здоровьем, они должны постоянно находиться под присмотром.
  3. Каждый человек должен носить защитное снаряжение.
  4. Только 15 человек могут играть в течение каждого 20-минутного раунда по установленному расписанию. Предварительное бронирование не принимается, в порядке живой очереди.
  5. Каждый должен заплатить 150 бат за то, чтобы одолжить обувь для скейтбординга и вернуть ее после катания.

*Условия могут быть изменены без предварительного уведомления.

Для получения более подробной информации см. Терминал 21.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.