Молодой водитель серьезно пострадал в результате столкновения его пикапа с грузовиком с прицепом в Си-Раче.

ФОТО: Спасательная команда Pure Yiang Tai Si Racha

Си Рача –

Молодой водитель мужского пола получил серьезные травмы после столкновения его пикапа с грузовиком с прицепом в Си-Раче.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в среду на этой неделе (8 декабря).th) на улице Као Ше – Нонг Кор в подрайоне Нонг Кхам возле храма Нонг Кор.

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия и обнаружила сильно поврежденный белый пикап, встроенный в гораздо более крупный грузовик с прицепом, перевозивший большие тюки кабелей и проводов.

Водитель пикапа, 23-летний г-н Натапон Кронгтонг, застрял в кабине своего автомобиля и не смог выбраться. Спасателям потребовалось более 20 минут, чтобы освободить его с помощью гидравлического резака. Натапон получил серьезные травмы лица и был доставлен в местную больницу.

Водитель грузовика с прицепом, 57-летний Мончай Шриангтонг, сообщил тайской прессе: «Водитель пикапа (Натапон) ехал на высокой скорости по встречной полосе. Водитель пикапа, казалось, потерял контроль над своим автомобилем, прежде чем врезаться в мой грузовик с прицепом».

Полиция Си-Рачи продолжает расследование, чтобы найти точную причину аварии для любого потенциального судебного иска, в то время как Натапон оставался в местной больнице на момент публикации в прессе в тяжелом состоянии.

ФОТО: Спасательная команда Pure Yiang Tai Si Racha

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.