Три человека погибли, 15 получили ранения после того, как водитель грузовика, который, как сообщается, перевозил рабочих-мигрантов, сбежал от полиции в Аюттхая.

ФОТО: Менеджер онлайн

Аютия –

По сообщениям, пикап, в котором находились нелегальные мигранты, перевернулся при попытке избежать досмотра полиции в районе Махарат провинции Аюттхая вчера утром, 8 декабря, в результате чего три человека погибли и еще 15 получили ранения.

Полицейские из полицейского участка Махараджа и волонтеры-спасатели прибыли на место происшествия после того, как были предупреждены об инциденте около 7:40 утра. Поврежденный автомобиль был найден перевернутым на обочине дороги. Также были обнаружены трое погибших мужчин, которые, как сообщается, были выброшены из грузовика в результате аварии. Имена, возраст и национальность трех мужчин не были немедленно обнародованы официальными лицами Аюттхая.

Около 15 раненых пассажиров, мужчин и женщин, лежали рядом и звали на помощь. Они были доставлены в ближайшую больницу для оказания медицинской помощи.

ФОТО: Менеджер онлайн

По словам Чайвичита Саэнсуба, дорожной полиции Сингбури, два подозрительных пикапа были досмотрены из-за того, что они вели соревновательную манеру вождения, когда сотрудники полиции патрулировали район Сингбури. Затем полиция попросила грузовики остановиться, но вместо этого водитель прибавил скорость, пытаясь скрыться. Затем сотрудники правоохранительных органов преследовали автомобиль, пока он не разбился и не перевернулся на бездорожье возле деревни Клонг Бан На 2.

Предварительное расследование также показало, что все погибшие и пострадавшие были мигрантами из соседних стран. Однако, как сообщается, водителю удалось скрыться с места происшествия.

Полиция продолжает расследование инцидента, а также устанавливает потенциальные связи с мигрантами и организованной сетью контрабанды людей. Было неясно, что произойдет с мигрантами, попавшими в аварию, с точки зрения того, будут ли они депортированы или разрешен въезд в Таиланд.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.