Чонбури сообщает о 170 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и одной новой смерти.

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 170 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 202 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 1 новая смерть

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 170 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с одной новой смертью, 9 декабря.

Это составляет в общей сложности 109,086 19 случаев Covid-1,836 в текущем раунде инфекций, при этом 772 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 202 человек. В общей сложности 106,478 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.
Четыре человека в настоящее время находятся в Чонбури в тяжелом состоянии, они либо подключены к аппарату искусственной вентиляции легких, либо от пневмонии и не были вакцинированы.
Единственной новой смертью стал мужчина 60 лет. У него были проблемы со здоровьем.
В общей сложности 1,868,524 19 80.23 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-292,319, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 79.02 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 29, Си Рача 51, Бангламунг (Паттайя) 65, Панат Нихом 1, Саттахип 9, новый солдат в Саттахип 1, Бан Буенг 1, Фан Тонг 5 и 8 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 8 случаев
  2. Cluster, компания Celestica (Таиланд), Си Рача, 10 кейсов
  3. Кластер компании Meyer Industries в Си Раче, 6 кейса
  4. Кластер, Siam Compressor Industries в Сираче, 3 корпусов
  5. Кластер NTN Manufacturing в Си Раче, 3 корпуса
  6. Рискованные занятия, встречающие много людей, 2 случаев
  7. 2 медицинских работника
  8. Близкие контакты от ранее подтвержденных случаев в семьях – 46 случаев, на рабочих местах – 32 случая, закрытые лица 6 и совместные действия – 4 случая
  9. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 7 случаев
  10. 41 случаев, близкие контакты подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.