Крикетный клуб Паттайи на турнире Chiang Mai 6’s Tournament 4 и 5 декабря 2021 г. — День 1

Чиангмай, Таиланд-

PCC приняла участие в этом престижном мероприятии Тайландского календаря крикета, заняв второе место в прошлогоднем турнире и обладатель трофея Chiang Mai 8. 

 

Существовало 11 команд, разделенных на два дивизиона: игроки (включая PCC) и джентльмены. Все игроки, кроме калитки, забивали по одному мячу. 31 рана, и повторный розыгрыш не будет. За победу будет начислено 3 очка, а за калитки и раны будут начисляться бонусные очки. Номинальный счет составлял около 4 ранов.

 

Самый большой и самый маленький капитаны встретились в первом матче. Берни Лампрехт выиграл жеребьевку и попросил Лампхуна отбить мяч. и был пойман Джайнишем. Блестящее начало. Следующим подал Хабби Сингх, а капитан Дэвид (Шер) был пойман на границе капитаном Голиафом (Берни) из-за утки. 14 за 2 с 2 оверов. Превосходно. Чу оказал упорное сопротивление, прежде чем его выбили из-за хорошей работы Гэри Портера и Хабби, набрав 27 очков. Лампхун смог набрать только 49 очков из 3, и его трудно было защитить. 

PCC отправил Колина Кларка и Люка Стоукса, чтобы они встретились с Шер. Боулеры Lamphun в большинстве случаев сохраняли количество ранов ниже 10. Колин был выбит, когда он дважды поскользнулся во втором раунде, и пошел на 16. Люк стабилизировал корабль с 13 не вылетевшими, в то время как Джейниш был пойман Тонем за 3. Хэбби забил выигрышную 4 из своего первого мяча, а PCC выиграл с 4 калитками с одним мячом в запасе. Выдающееся начало соревнования.

 

   Вторая игра дня была против Chiang Mai All-Stars, которые стали чемпионами турнира, но это неудивительно с таким количеством международных игроков и игроков премьер-лиги!! Неудивительно, что наши боулеры пострадали, когда Берни выиграл жеребьевку и попросил CMAS отбить биту. Только Хэбби и Гэри удалось заработать разумные цифры 15 и 14 за овер соответственно, остальные - 24 с лишним. Это не помогло, когда Колин не сделал этого. Не удалось добраться до лыжника после первого мяча Люка, а Хабби сбросил Абейда с первого мяча Саймона Уэзерелла. иннингов с общим счетом 31 на 108.

Колин и Люк открылись для PCC против Ашана Фонсека. Колин выиграл 5 в первом овере, в то время как Люк нес свою биту и приглушил 10. Хабби пошел за Golden Duck в Abaid, и все это выглядело очень мрачно. Саймон был выбит из игры на 3 балла за руку полевого игрока - еще более мрачно. Дэнни Эванс взял на себя роль бегущего с штрафом 21, а не аутом, но 74 после последнего овера был вне его досягаемости, оставив PCC с 44 из 4 и поражение на 64 рана. 

   

   Разумное начало дня с одной победы и одного поражения. Смотрите следующий отчет о матче за День 2.

   

 

   

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/