Главные местные новости в Паттайе и Чонбури за последнюю неделю: арестован подозреваемый в избиении русского туриста на Бали Хай, наконец снят запрет на употребление алкоголя и многое другое…

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 28 ноября 2021 г., по субботу, 4 декабря 2021 г.

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. 25-летняя женщина серьезно пострадала от ножевого ранения бывшего мужа в свой день рождения.

25-летняя женщина серьезно ранена после того, как предположительно получила ножевое ранение от бывшего мужа в свой день рождения в районе Паттайи.

Очень грустная история, которая вызвала множество комментариев в наших социальных сетях.

2. Мэр Паттайи настаивает на отмене восьмимесячного запрета на употребление алкоголя в ресторанах и отелях Паттайи.

Наконец-то была объявлена ​​победа многих владельцев бизнеса над непопулярным запретом, действовавшим в течение восьми месяцев, когда запрет на алкоголь был снят в пятницу на прошлой неделе, хотя чистые бары, ночные клубы и подобные заведения пока должны оставаться закрытыми.

Мэр Паттайи настаивает на разрешении продажи алкоголя в ресторанах и открытии развлекательных заведений в качестве тестовой зоны в Паттайе после Фестиваля фейерверков.

3. Российская туристка, получившая ранения после нападения тайца во время ограбления средь бела дня на пирсе Бали Хай.

К счастью, подозреваемый был схвачен и признался в преступлении, хотя это вызвало бурное обсуждение в социальных сетях и шокировало многих, поскольку это произошло в середине дня, когда туристка фотографировала на маяке возле пирса Бали Хай.

Российская туристка серьезно ранена после нападения и ограбления на пирсе Бали Хай средь бела дня, подозреваемый арестован

4. Губернатор Чонбури издает новые указы, смягчающие некоторые ограничения.

Это не включало снятие запрета на алкоголь в Паттайе и нескольких других районах, которое произошло в пятницу вечером.

Губернатор Чонбури издает новые приказы, ослабляющие ограничения Covid-19, вступающие в силу с сегодняшнего дня, запрет на продажу алкоголя в ресторанах и т. д. остается, однако

5. В Паттайе наконец снят запрет на алкоголь после нескольких недель протестов и дискуссий между бизнес-лидерами и политиками.

Отмена приказа произошла после крупнейшего протеста на Уокинг-стрит, хотя было неясно, были ли эти два события напрямую связаны. Ваше здоровье!

Бизнес-операторы радуются разрешению продажи алкоголя и напитков в квалифицированных ресторанах Паттайи, что делать дальше?

В Паттайе и других «голубых зонах» Чонбури официально разрешили продавать алкоголь в ресторанах

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/