Результаты обратной связи с читателями: Какие события или фестивали ВЫ хотели бы увидеть в Паттайе?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Какие события или фестивали ВЫ хотели бы увидеть в Паттайе?

Контекст вокруг вопроса был следующим:

В последние недели каждые выходные в Паттайе проводились фестивали и мероприятия, призванные привлечь туристов и трафик в город. 

Мы читаем множество комментариев читателей о событиях со смешанными мнениями, и руководители городов ежедневно читают нашу страницу и статьи. Имея это в виду, какие события или фестивали заинтриговали бы вас или заинтересовали бы вас, чтобы приехать в Паттайю?

  Недавно у нас были фестивали фейерверков, музыкальные фестивали, фестивали воздушных змеев, индийские фестивали, кулинарные фестивали, Мисс Вселенная Таиланд, Лой Кратонг и множество спортивных мероприятий, таких как водные лыжи, бодибилдинг и баскетбол. 

  Какие фестивали или события вы лично хотели бы увидеть или увидеть больше? Может быть, конвенции, мода, кинофестивали и т. д.?

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=-=-=-=

Фестиваль Пита S-BEER!! (Много, много таких ответов)

-=-=-=-=-=-=-=

Фестиваль христианской музыки Томаса В. А., а также мероприятия по возрождению христианства, религиозные собрания / лагеря, культурные мероприятия. Если Паттайя серьезно настроена на семейный отдых, крупное христианское мероприятие станет важным шагом вперед.

-=-=-=-=-=–=-

Niko R-Adult Video Awards/Фестиваль фильмов для взрослых, как в Вегасе. Огромный для экономики и привлекает много внимания. Да вряд ли тут получится из-за «оптики» и «лица».

-=-=-=-=-=-=-=

RC-A Comicon/Фестиваль в стиле аниме. Это, вероятно, будет больше, чем думают люди, особенно с косплеем!

-=-=-==-=-=–

Юниорский фестиваль ползания F-Bar

-=—=-=-=-=-=

Allen P-Bars, gogos и фестивали танцевальных клубов полностью открыты и работают (у нас было много-много таких ответов, хотя это не было вопросом вопроса, но мы понимаем, откуда приходят люди)

-=-=-=-=-=-=-=-

Джордж С.И. хотел бы, чтобы все развлекательные заведения были открыты с разрешенной продажей алкоголя.

-=-=-=-==-=-==-

Мусульманский фестиваль Upma PA. У нас был один раньше до Covid, но крупный фестиваль, посвященный исламской культуре и еде на пляже, был бы фантастическим.

–=-=-=-==-=-=-=

Майк С-Как насчет того, чтобы вернуться к образу жизни, который мы когда-то знали в 2019 году. Назовите это «Фестиваль Дня свободы 2019 года».

-=-==-=-=-=-=-=-

Маркус Зи: «Привет, мир, нас больше не волнует ковид (потому что он здесь, чтобы остаться)».

- = - = - = - = - = - = - = - =

Дерек М-Октоберфест

-=-=-=-==-=-==-

Рок-фестиваль Mikey IA, в основном с иностранными рок-группами, но также и с тайскими. Да, у нас есть Burupa, это здорово, но на пляже тоже было бы неплохо.

-=-=-=-==-=–

Фестиваль Уильям-Рэйв

- = - = - = - = - = - = -

Вот и все на этой неделе! Оставайтесь с нами для другого читателя Talkback ОЧЕНЬ скоро! Мы ценим отзывы и мысли КАЖДОГО! Если у вас не было возможности ответить, сообщите нам об этом в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был приватным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/