Паттайя проведет фестиваль «Таиландский туризм с SHA» на пляже Паттайи с десятками продавцов и аттракционов в конце этого месяца.

Паттайя –

Город Паттайя и Управление по туризму Таиланда (TAT) собираются провести мероприятие «Thailand Tourism with SHA» на пляже Паттайи с 17 декабря.th до декабря 19th.

SHA расшифровывается как «Управление безопасностью и здоровьем» и представляет собой сертификат, выдаваемый предприятиям, которые соответствуют стандартам, в первую очередь предназначенным для предотвращения распространения Covid-19. Существует также рейтинг +, в основном основанный на общем статусе вакцинации персонала предприятия.

На этой неделе состоялась встреча под руководством заместителя мэра города Паттайи Вуттисака Руемкиткана и заместителя директора Паттайского офиса Управления по туризму Таиланда г-на Пайрата Сукнгама.

Заместитель мэра Паттайи Вуттисак сообщил СМИ TPN: «Мероприятие «Таиландский туризм с SHA» будет проходить с 17 декабря.th до декабря 19th, 2021 г. с 4:00 до 9:00 на пляже Паттайи по измерениям Covid-19».

«Мероприятие направлено на популяризацию путешествий и туризма с гигиенической безопасностью в соответствии со стандартами «Удивительного управления безопасности и здоровья Таиланда (SHA)». Местные операторы также получат больше дохода. Он также направлен на повышение осведомленности общественности о программе SHA».

«На мероприятии будет много разных зон, таких как продукты SHA, туристические маршруты, кухня от известных шеф-поваров отелей и местных шеф-поваров, местные продукты, культурные демонстрации и концерты», — заключил Вуттисак.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.