Чонбури сообщает о 109 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и одной новой смерти.

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 109 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 197 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 1 новая смерть

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 109 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с одной новой смертью, 8 декабря.

Это составляет в общей сложности 108,916 19 случаев Covid-1,869 в текущем раунде инфекций, при этом 771 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 197 человек. В общей сложности 106,276 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.
Один человек в настоящее время находится в Чонбури в тяжелом состоянии, либо на искусственной вентиляции легких, либо от пневмонии и не был вакцинирован.
Единственной новой смертью стала женщина 58 лет. У нее были проблемы со здоровьем, и она не была вакцинирована.d.
В общей сложности 1,864,314 19 80.05 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-291,981, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 78.93 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 24, Си Рача 33, Бангламунг (Паттайя) 33, Панат Нихом 2, Саттахип 5, Бан Буенг 3, Фан Тонг 1 и 8 человек переведены из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 6 случаев
  2. Кластер, Siam Compressor Industries в Сираче, 41 корпусов
  3. Cluster, компания Celestica (Таиланд), Си Рача, 3 кейсов
  4. Рискованные занятия, встречающие много людей, 2 случаев
  5. 1 медицинский работник
  6. Вернулись из других провинций в Районге – 3 случая
  7. Близкие контакты от ранее подтвержденных случаев в семьях – 41 случай, на рабочем месте – 18 случаев, в коллективе – 3 случая.
  8. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 4 случаев
  9. 24 случая, близкие контакты подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.