12-й ежегодный Кубок вызова Данфорд-Филбрук — матч старше 45 лет. Pattaya Cricket Club (PCC) против British Club Bangkok (BCB)

12th Ежегодный кубок вызова Данфорд-Филбрук — матч старше 45 лет. 

Pattaya Cricket Club (PCC) против British Club Bangkok (BCB) — 27 ноября 2021 г.

 

Это был первый матч Кубка Вызова Дернфорда-Филбрука 2021 года, и он проходил в яркий, ветреный день на спортивном курорте Паттана. Матч был ограничен 25 оверами и игроками старше 45 лет, за исключением Лео. Лампрехт, который чудесным образом постарел на 41 год с прошлой недели. 

 

BCB отнеслись к этому матчу очень серьезно, так как в последние годы им не хватало побед. PCC проявила более расслабленный подход к очень зрелой команде, средний возраст которой 55 лет, и была готова дать каждому чашу. 

 

BCB выиграл жеребьевку и решил отбить. Воан Макклир и Рахул были отправлены в боулинг Томасом Маноджем и Тревором Мулманом. ныряющий улов, чтобы уволить Воана за утку в опрятном боулинге Томаса. Блестящее начало, но оно привело Дензила Олрайта к закату, который медленно, но неуклонно увеличивал количество пробежек с Рахулом. 

Питер Гангур чуть не поймал его на крышке, но мяч, вырвавшись из его рук, заставил его распухнуть щеку. Настоящий синий австралиец воспринял это спокойно. Усугубило ситуацию то, что Дейл подошел к складке, бья головой в лоб. Дейл и Дензил увеличили скорость бега с 11 до 4 за овер, а Лео принял на себя основную тяжесть наказания, но это длилось недолго.

Дензил был великолепно пойман Гэри Портером, бегущим от границы на 25 очков от Дэнни Эванса. Джеймс Мосс продолжал в том же духе, пока не выпил 15 оверов со счетом 110 из 3. После выпивки Дейл ушел в отставку на 50, будучи упал Тревором, и Энди Шофилд быстро удалил свою замену, Эд Хан на 3. Питер подал свои медленные доббли-доббли, и отсутствие темпа застало игрока с битой врасплох. , получил чистый боулинг за 28. PCC немного вернулся. Питер не закончил, и вскоре Чен проиграл 2, а Дилип выиграл Золотую утку. При 6 очках 146 8-го числа PCC выглядели так, как будто они могут закончить все это. Но потеря Саниша, ловко пойманная Колином после Гэри Портера, вернула Дейла в затруднительное положение. Дейл избил Питера и Энимала Слейтера и завершил подачу BCB со счетом 22 из 171. 

 

PCC отправил Амита Сейна и Колина, чтобы они открылись против Дилипа и Саниша. BCB также блестяще начали. Золотая уточка для Дилипа. Амит уступил LBW Дилипу в том же овере, также для Дака, и PCC были в клочьях со счетом 2 из 4 после 3 оверов. Дилип, Саниш, а затем Раул держали боулинг очень напряженно, и PCC продолжал терять калитки. Гэри Портер пошел на 4, пойман Рахулом у Чана с PCC на 3 на 23. Избавление PCC пришло в виде Тревора Мулмана, который забыл, как ловить, но вспомнил, как бить. случайная граница 4 и 2, всего 4 из 6 мячей, спасла PCC от ударов, прежде чем он был поставлен в тупик от Чана. 

Его умело поддерживал Ричард Шатт, который продолжил, когда Тревор ушел на пенсию в 40 лет. И Саймон, и Энди Шофилд ненадолго появились, прежде чем Воан поставил их в тупик от Маниша. Затем Ричард устал бегать и попал в замешательство с Томасом и проиграл 17. 80 из 6 после 19 оверов, а PCC сильно отстали. Шьям, Энимал и Лео добавили несколько пробежек, а Воан получил свою 4th поставили в тупик, но PCC не достигли своей цели. Результат 111 из 9 означал победу BCB с разницей в 60 пробежек и 1 преимущество в серии.

 

Лучшим игроком матча был Дейл с 63, но заметный вклад внесли Тревор с 45, Питер с 4 из 25, Чан 3 из 23 и 3 из 25 от Маниша.

 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/