Паттайский фестиваль и конкурс классической гитары 2021 в Siam Bayshore Pattaya состоится в ЭТУ пятницу, 10 декабря 2021 г.

Паттайя, Таиланд-

Siam Bayshore Pattaya и Тайское гитарное общество с гордостью представляют 13-й ежегодный фестиваль и конкурс классической гитары в Паттайе 2021 года, который состоится в ЭТУ пятницу, 10 декабря 2021 года, в отеле Siam Bayshore Resort, Паттайя.

В этом году фестиваль впервые пройдет в пятницу, 10 декабря, в национальный праздник (День Конституции), а также впервые будет проведен конкурс среди юниоров в категории до 13 лет.

Фестиваль является единственным в своем роде событием в Таиланде, в котором принимают участие многие ведущие мировые производители гитар и музыканты. Фестиваль открыт для публики, коллекционеров, игроков, любителей музыки, студентов и обычных энтузиастов настоятельно рекомендуется посетить. Фестиваль, безусловно, является самым крупным и ярким событием для любителей классической гитары и музыки на Восточном побережье.

Это мероприятие начнется с соревнований для взрослых, юниоров до 13 и до 18 лет в 09:30, после чего в 16:00 состоится выставка гитары, после чего последует дневной концерт с тайским гитаристом-виртуозом и победителем. конкурса прошлого года – Thanapot Lertthamat в 17.00:18.00 и Сиамский гитарный квартет CGO, в состав которого входят элитные гитаристы Таиланда Налин Коментракарн, Сакол Сирипаттанакул, Воратеп Раттана-умпаван и Апичай Чантанакаджорнфунг, в XNUMX:XNUMX.

Фестиваль «Ночь гитары» начнется в 19.00:XNUMX с участием известного гитариста Леона Куделака, Эк-карача Чароеннита, Понгпата Понгпрадита, Раттасарта Веангсамута и Четтапонга Уатракунпунсука.

г-н Леон Куделак

В центре внимания «Ночи гитары» будет тайская традиционная музыка в адаптации для классической гитары и испанского гитарного репертуара.

«Обязательно к просмотру» для всех поклонников гитары и поклонников!

Входной билет / билет на фестиваль стоит всего 400 бат для взрослых и 200 бат для студентов (с действительным удостоверением личности). Специальный пакет проживания, включающий завтрак и билет на фестиваль, доступен для 2000 бат за одноместный номер и 2,500 бат за двухместный номер в отеле.

Продажа билетов и бронирование номера в отеле Siam Bayshore Pattaya по телефону 038-428-678 покупки или напишите на таиландгитарное общество@gmail.com

Чтобы узнать больше о мероприятии, посетите www. https://pattayaguitarfest.weebly.com/

 

Программа фестиваля

Пятница 10 декабря 2021

09.30 – соревнования юниоров до 18 лет

11.00 – открытый конкурс

14.00 – соревнования юниоров до 13 лет

16.00 – Мастер-класс по изготовлению гитар/

Гитарная выставка

17.00 – Сольный концерт

Танапот Лерттам

17.40 – Объявление победителя юниорского конкурса и церемония награждения.

18.00 – Сиамский гитарный квартет

19.00 – Гитарный вечер с:

Леон Куделак

Понгпат Понгпрадит и
​Четтапонг Уатракунпунсук 

Эк-карач Чароеннит

Раттасарт Веангсамут

20.30 – Объявление победителя открытого конкурса и церемония награждения.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/