Один человек погиб, трое пострадали в результате столкновения трех грузовиков с прицепом в Си-Раче.

ФОТО: Pure Yiang Tai Si Racha

Си Рача –

Один человек погиб в результате столкновения трех грузовиков с прицепом в Си-Раче.

Аварийные службы были уведомлены об аварии на развороте возле перекрестка Марп Бон на улице Марп Эйанг — Лаем Чабанг в Борвине в минувшие выходные.

Группа быстрого реагирования прибыла на место происшествия и обнаружила трех раненых мужчин в трех отдельных поврежденных грузовиках с прицепами.

ФОТО: Pure Yiang Tai Si Racha

В кабине одного из трех автомобилей было обнаружено тело пассажирки с тяжелыми травмами черепа, она скончалась на месте аварии.

Один из раненых мужчин, чье имя не разглашается властями, сообщил полиции Сирачи, что он ехал позади двух других грузовиков. Средний грузовик вел его младший брат.

ФОТО: Pure Yiang Tai Si Racha

Средний грузовик врезался в первый грузовик, а третьему водителю не удалось избежать столкновения. Сообщается, что его жена, которая была пассажиром в грузовике его младшего брата, погибла.

Полиция продолжает расследование инцидента и устанавливает точную последовательность событий, приведших к трагической аварии со смертельным исходом. На момент выхода прессы трое раненых оставались в больнице, восстанавливаясь после полученных травм.

ФОТО: Pure Yiang Tai Si Racha=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.