Новое исследование — цены на международные школы в Азии в 2021 году: Паттайя дешевле среднего — 8-е место среди самых дешевых из 23

ФОТО: Тайрат

Пресс-релиз:

Цены на международные школы в Азии в 2021 году: Паттайя дешевле среднего – 8-е место среди самых дешевых из 23

Некоторые из ключевых моментов, вытекающих из исследования:

  • Паттайя дешевле среднего города Азии для международных школ: 8-е место по дешевизне из 23 городов.
  • Китай на сегодняшний день является самой дорогой страной в Азии для международного образования. В четверку самых дорогих городов на всем континенте входят Пекин, Шанхай, Шэньчжэнь и Гуанчжоу.
  • Пекин — самый дорогой город Азии для международного образования (средняя цена около 40,000 XNUMX долларов в год).
  • В Пномпене самая дешевая плата за обучение в международных школах в Азии – около 5,000 долларов в год.
  • В Маниле, Джохор-Бару и Пхукете средние цены на международное образование составляют около 8,000–9,000 долларов в год.
  • Цены на международное образование в Янгоне, Бангкоке и Киото-Осаке-Кобе составляют около 12,000 XNUMX долларов в год.
  • В Хошимине, Гонконге и Токио средние расходы на международное образование составляют около 17,000 XNUMX долларов в год.

Вы можете проверить полные результаты для Азии здесь:

https://www.international-школы-база данных.com/статьи/стоимость международного-образование-в-азии-2021

а результаты для всего мира здесь:

https://www.international-школы-база данных.com/статьи/стоимость международного-образование-во всем мире-в-2021

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/