Тайская ассоциация отелей просит правительство Таиланда не закрывать границы и не блокировать, чтобы предотвратить заражение Omicron

Мариса Сукосол Нунбхакди

Бангкок -

По ее словам, президент Ассоциации отелей Таиланда Мариса Сукосол Нунбхакди умоляла правительство Таиланда не блокировать и не закрывать границы, поскольку туристический и гостиничный бизнес зашел в тупик.

Сегодня днем, 6 декабря 2021 года, она заявила Ассошиэйтед Пресс, что сектор гостиничного и туристического бизнеса призвал правительство не вводить повторные блокировки, закрытие предприятий или границ в стране. после того, как в воскресенье в Таиланде было сообщено о первом известном случае варианта Омикрон поскольку их бизнес еще не полностью восстановился после открытия страны 1 ноября.

«Если в другой стране будет введен карантин, гостиничный и туристический бизнес может больше не справиться с этим. Открытие страны 1 ноября вселило в нас надежду, поэтому мы просим правительство не закрывать страну снова, и следует принять превентивные меры, а вместо этого следует принять конкретные решения, которые не предполагают наказания предприятий или гостиничного сектора. — сказала Мариса.

Президент далее продолжил, что сектор всегда хорошо сотрудничал в схеме открытия страны и всегда следовал инструкциям правительства и превентивным мерам, чтобы продолжать эффективно вести свой бизнес в условиях распространения Covid-19.

Тем не менее, деловому сектору также потребуются дополнительные разъяснения от правительства в течение 1-2 недель относительно деталей варианта Омикрон и того, насколько быстрым и тяжелым является вариант, а также могут ли нынешние вакцины против Covid-19 эффективно помочь предотвратить серьезные инфекции. госпитализации или смерти.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.