Паттайя проведет «Чонбури Кофе на пляже 2021» в конце этого месяца

Паттайя –

Мероприятие «Chonburi Coffee on the Beach 2021» пройдет на пляже Северной Паттайи с 18 декабря.th до декабря 19th.

На прошлой неделе в торговом центре Terminal 21 Pattaya состоялась пресс-конференция, которую вели мэр города Паттайя Сонтая Кунпломе, директор туристического офиса Паттайи г-н Хаджондет Апичартракун и глава клуба кафе и бистро. в Паттайе мистер Танакорн Ванапут.

Мэр Сонтхая заявил на пресс-конференции: «Кофе Чонбури на пляже 2021 будет проходить с 18 декабря.th до декабря 19th, 2021 год, Северная Паттайя Бич Роуд».

«Мероприятие направлено на развитие туризма в Паттайе для людей, которые любят кофе, где они также могут выпить кофе на нашем прекрасном пляже. На пляже будет более 30 известных кафе и бариста. «Тем не менее, мероприятие будет проходить в соответствии со строгими мерами Covid-19».

По словам мэра, на мероприятии будут представлены как национальные, так и международные кофейни и производители, и многие продавцы приедут на фестиваль из других городов. Для тех, кто посетит мероприятие, также будет музыка и развлечения с мерами предосторожности в отношении Covid-19. Палатки будут установлены в районе пляжа Норт-Паттайя прямо на Бич-роуд.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.