18 декабря в Паттайе пройдет чемпионат по боям на голых кулаках!!!

Паттайя, Таиланд-

Блокировки сняты, Covid получил заслуженный удар голыми кулаками по лицу, и все в Королевстве улыбок готовы выйти из дома и снова начать наслаждаться жизнью. И что может быть лучше, чтобы вернуться в гущу событий, чем стать свидетелем впечатляющих боевых действий на голых кулаках с нокаутами BKFC, избиениями и многим другим.

18 декабря 2021 года из прекрасного города Паттайя, Таиланд, к вам приедет BKFC Thailand 1 «The Game Changer» (Чемпионат по боям без рук, Таиланд-1). Билеты уже в продаже во всех торговых точках Thai Ticket Major или по ссылке: https://www.thaiticketmajor.com/sport/bkfc-thailand-2021.html Это грандиозное первое мероприятие пройдет в выставочном и конференц-зале Паттайи (PEACH), расположенном во всемирно известном и удостоенном множества наград отеле Royal Cliff. Расположенный на красивой прибрежной игровой площадке, этот 5-звездочный курорт не похож ни на что другое и является идеальным местом для зрителей, чтобы убежать, расслабиться и насладиться этим эпическим файтингом мирового уровня.

BKFC Thailand 1 «The Game Changer» представляет вам Ник Чепмен, бывший чемпион ММА и генеральный директор BKFC Thailand, и его партнеры. Он видная фигура на сцене боев Таиланда. Часто судит крупномасштабные бои, продвигает события, управляет бойцами и способствует росту и совершенствованию боевой сцены Таиланда. В настоящее время его внимание сосредоточено на развитии бренда BKFC в Таиланде и Азии.

BKFC является всемирно признанной организацией благодаря усилиям президента и генерального директора BKFC Дэйва Фельдмана. BKFC достигла новых высот в США, Европе и России, устраивая волнующие, динамичные бои на голых кулаках.

Таиланд, родина самого разрушительного боевого вида спорта в мире, тайского бокса, имеет уникальные возможности для принятия BKFC, самого быстрорастущего боевого вида спорта в мире. Бойцы тайского бокса уже знакомы с рукопашным боем в ближнем бою, поскольку тайский бокс включает в себя клинч (слив), борьбу, рукопашный бой и нанесение ударов руками одновременно.

Хотя эти концепции остаются чуждыми в западном боксе и большинстве других боевых искусств, эти приемы являются законными в соответствии с правилами BKFC, что дает бойцам MT несколько явных преимуществ на уникальной арене BKFC: Squared Circle.

Бойцы тайского бокса сражаются голыми кулаками или со связанными руками на протяжении сотен лет. Тайцы — одни из самых сильных и свирепых бойцов на планете, и мы верим, что очень скоро увидим чемпионов мира по BKFC, выезжающих из Таиланда.

 

В отличие от клетки ММА или обычного четырехстороннего боксерского ринга, BKF (Бой на голых кулаках) проходит на уникальной круговой сцене с веревками.

Бойцы не могут застрять в углу, что делает бои динамичными и постоянно вращающимися. По-настоящему динамичное и захватывающее зрелище для зрителей. Это первое событие (получить билеты здесь) приносит несколько сенсационных бойцовских карт, состоящих из тайских и международных бойцов, которые были отобраны вручную на пробах в Паттайе, Пхукете и Бангкоке. Хотя многие из них дебютируют в кулачных боях, все они хорошо закаленные воины в своих первоначальных дисциплинах. Такие спортсмены, как Стив «Панда» Бэнкс, бывший чемпион WBC (Всемирный боксерский совет) по тайскому боксу, Сиримонхон Ламтуан, бывший обладатель титулов WBC, WBA, WBU, IBO по боксу. Сурис Манфреди - многократный чемпион мира по тайскому боксу и Lethwei, в настоящее время он все еще занимает третье место в мире, только что сражаясь за пояс WBC на турнире Full Metal Muay Thai. Подобные похвалы сверкают по всей карте.

Особенности карты:

12: Главное событие: Долгожданный матч-реванш между Ти Джеем Чангом (Великобритания), очень техничным боксером без перчаток, и Фабиано Хотроном (Бразилия), очень крутым бойцом из Lethwei. У этих двоих остались незавершенные дела после изнурительного поединка, в котором Фабиано одержал победу при противоречивых обстоятельствах. Кто лучший мужчина? 18 декабря узнаем.

11: Co-Main Event: Легендарный многоклассовый боксёр, обладатель титула WBC, WBA, WBU, IBO Сиримонгхон Ламтуан (Таиланд) против Резы «Персидский леопард» Гудари (Иран), который участвовал в более чем 250 поединках высокого уровня полноконтактные поединки по карате и выиграл множество титулов. Это интересный стилистический поединок, оба спортсмена уверены, что смогут одержать победу.

9: Бунсом «Синсамут» Клинми (Таиланд), многоопытный чемпион Армейских игр Люмпини по боксу против Джонни Телло (Канада), голодный и опасный выскочка, одержавший впечатляющую победу голыми руками.

8: Понгписан Чуньонг (Таиланд), ветеран тайского бокса, против Виктора Бути (Великобритания), играющего и голодного боксера.

7: Тоедсак Синам (Таиланд) – Реза Ахмадзежад (Иран)

6: Жан-Карлос Перейр (Бразилия) — Йохан Ван де Хель (Франция)

5: Сурис Манфреди (Франция), чемпион мира по Летвей, против Саовалук «Джейд» Нарипаенгсри (Таиланд), опытный боксёр тайского бокса и вестерна, проведший более 100 боев.

4. Николай Гусев (Казахстан), ветеран тайского бокса против Араша Мардани (Иран), одержавший впечатляющую победу нокаутом в профессиональном боксе и бывший серебряный призер Олимпийских игр по борьбе.

3: Пипат Майк Чайпорн (Таиланд) — Сарун Сриумбу (Таиланд)

2: Сурасак «Сеансуек» Сукхамча vs Ермек Кумачаев (Кыргызстан)

1: Соминонг Вар (Мьянма) против Сурачат Шрирод (Таиланд)

Это ново, это захватывающе и настолько реально, насколько это возможно, голые кулаки в этом виде спорта означают голые кулаки. Боец не заклеивает и не оборачивает что-либо вокруг костяшек, снимает перчатки, идет по линии и поднимает костяшки!! BKFC Thailand хочет поблагодарить компанию Fighters Friend Natural, повышающую эффективность растительных экстрактов, нашего почетного главного спонсора за их невероятную поддержку.

Приходите и станьте частью нового начала здесь, в Таиланде, и ознакомьтесь с BKFC Thailand 1 «The Game Changer», купив билеты на https://www.thaiticketmajor.com/sport/bkfc-thailand-2021.html 080 317 4131 или подписаться на приложение BKTV по этой ссылке https://referral.bareknuckle.tv/BKFCThailand Вы можете подписаться на BKFC Thailand в Facebook, Instagram, YouTube и TikTok @BKFC Thailand.

Вы можете подписаться на BKFC в Facebook, Instagram, YouTube и TikTok @BAREKNUCKLEFC. https://www.bareknuckle.tv

Это история в процессе становления, и ее нельзя пропустить!

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/