В пяти районах Чиангмая разрешена продажа алкоголя и напитков в квалифицированных ресторанах.

Чиангмай, Таиланд –

Вчера днем ​​(4 декабря) губернатор Чиангмая опубликовал новые распоряжения на своей странице по связям с общественностью в Facebook. Продажа алкоголя и напитков будет разрешена в пяти туристических районах Чиангмая.

Комитет по контролю за заболеваниями Чиангмая согласился разрешить пяти округам, а именно районам Муангчиангмай, Джомтонг, Дойтао, Мае Рим и Мае Таенг, разрешить продажу алкоголя и напитков в ресторанах с 6 декабря.th, 2021 г. и далее.

Продажа алкоголя будет разрешена с 11:00 до 2:00 и с 5:00 до 11:00.

Развлекательные заведения, ночные клубы, бары и мыльные салоны остаются закрытыми.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.