Паттайя приветствует нового лучшего полицейского

Паттайя –

Паттайя Сити сегодня (4 декабряth) официально приветствовали своего нового начальника полиции полковника Кунлачарта Кунлачаи.

Полковник Кунлахарт сегодня официально приступил к работе в качестве начальника полиции Паттайи, хотя ранее на этой неделе он встречался с некоторыми местными руководителями. Он отдал дань уважения священной статуе перед зданием мэрии Паттайи и полицейским участком, прежде чем официально приступить к работе.

Новости Паттайи тепло приветствуют нашего нового начальника полиции и желают ему удачи в его новой роли.

В Паттайе в течение многих месяцев был исполняющий обязанности начальника в роли начальника полиции Паттайи, а за последние несколько лет сменилось несколько начальников полиции. Эта роль традиционно является одной из самых важных ролей начальника полиции в стране из-за важности городов для туризма и третьего по посещаемости места в Таиланде.

Новый начальник полиции вступает в свою роль, в то время как Паттайя все еще имеет дело с экономическими, медицинскими и социальными последствиями пандемии Covid-19, которая является серьезной проблемой, наряду с недавним снятием восьмимесячного запрета на употребление алкоголя в квалифицированных учреждениях. рестораны. Однако львиная доля городских развлечений и ночных клубов по-прежнему закрыта по распоряжению правительства.

Некоторые фотографии предоставлены полицией Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.