Госпиталь для домашних животных Thonglor официально открывает новый филиал в Паттайе, недавно модернизированный и оснащенный дополнительным оборудованием

Паттайя –

Больница для домашних животных Thonglor открыла новый филиал в Паттайе с модернизированным высокотехнологичным оборудованием и помещениями.

Вчера (2 декабря) состоялось мероприятие по запуску нового филиала.nd) в больнице для домашних животных Тонглор на Сукхумвит-роуд, недалеко от перекрестка Наклуа.

Больница для домашних животных заявляет, что они предлагают полный спектр услуг «Сообщество и образ жизни домашних животных» с круглосуточным обслуживанием.

Доктор Криттика Чайсупаттана, председатель исполнительного совета больницы, сообщила СМИ TPN: «Новый филиал призван стать модернизацией с большим количеством парковочных мест, высокотехнологичным оборудованием и помещениями для лечения и лечения животных с участием опытных ветеринаров. У нас также есть бассейн для домашних животных с опекунами».

Для получения дополнительной информации: https://web.facebook.com/ThonglorPetPattaya/

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.