Отчет о первом раунде чемпионата Laguna Phuket Golf Championship, результаты (неполные): это биометрия!

Пхукет, Таиланд, 2 декабря: Био Ким сегодня лидировала в первом раунде турнира Laguna Phuket Championship с призовым фондом 1 миллион долларов США после исключительных бросков на восемь очков меньше номинала 62, что в какой-то момент выглядело как меньше 60.

Кореец, который впервые попал в мировые заголовки более десяти лет назад, когда он прошел квалификацию на PGA Tour в возрасте 20 лет, сделал орла, семь птичек и пугало в Laguna Golf Phuket, где разыгрывалась любимая ложь.

Он финишировал на один бросок впереди австралийца Трэвиса Смита, чьи 63, без сомнения, были вдохновлены тем фактом, что он играл в одной группе с Кимом, и таиландцем Чаначоком Дейпиратанамонгколом, который выиграл здесь Singha Phuket Open в 2017 году в ходе Азиатского тура развития.

Плохая погода остановила игру в 5.17:40, а это означает, что XNUMX игроков завтра завершат свой первый раунд. Англичанин Стив Льютон был лучшим из тех, кто играл в возрасте до пяти лет с двумя игроками.

Ким, чья группа первой сыграла девятку защитников, была на девять меньше после 13 лунок и была на пути к неуловимым 59, прежде чем наступило осознание.

«К сожалению, на последних трех лунках я как бы понял, где нахожусь, поэтому немного занервничал», — сказал 31-летний спортсмен, выпускник прошлогодней школы азиатского тура.

«Моя форма на самом деле в очень хорошей форме. Я поставил хорошо, я хорошо попал, я использую шансы; так что, надеюсь, следующие пару раундов я продолжу, и, может быть, может быть, в конце концов, я что-то держу».

На прошлой неделе он занял четвертое место в чемпионате Blue Canyon Phuket Championship, а в начале прошлого месяца завоевал титул LG Signature Players Championship в рамках Korean PGA Tour, что стало его шестой победой на родной земле. Он в основном играл в Корее с 2014 года.

Он добавил: «59 было в моих глазах, но затем последние несколько лунок были довольно тяжелыми, а затем дул ветер. Я старался изо всех сил, но, к сожалению, этого не произошло. 62 по-прежнему отличный раунд».

Смит также хорошо играл на прошлой неделе, вернувшись домой на 10-м месте, и, будучи его партнером по игре, смог развить этот импульс сегодня.

«Сейчас я действительно хорошо играю в гольф», — сказал Смит, который, как и Ким, мечтает о своей первой победе в Азиатском туре.

«[Я] забиваю немного больше ударов, чем обычно, примерно в диапазоне от 15 до 25 футов. Я довольно точно попадаю на такую ​​узкую трассу и пользуюсь преимуществом парных пятерок».

Он забил двух из своих последних трех, чтобы наверстать упущенное с Ким.

Смит добавил: «На прошлой неделе у меня болела спина, но сегодня лучше. Мне здесь помогли физиотерапевты. Я также справлялся с больной ногой из-за игры в гольф почти каждый день, и у меня были спазмы в пояснице, которые бывают у некоторых игроков в гольф. На прошлой неделе были острые затяжные боли, но сегодня было не так уж плохо. Это определенно жестко. Я усердно работал с физиотерапевтом здесь каждое утро и после моих обходов. Надеюсь, спина продержится до конца недели».

Чаначок набрал 61 очко в третьем раунде и был на 27 меньше номинала, когда он выиграл здесь четыре года назад, и сегодня снова продолжил свой роман с полем Laguna Golf Phuket.

27-летний мужчина сказал, что похудел на 15 кг за 12 месяцев, став веганом после просмотра документального фильма Netflix The Game Changers.

«Это [стать веганом] было большой переменой для меня и моей жены в начале, но теперь мы к этому привыкли», — сказал Чаначок, который забросил семь птичек, в том числе на двух последних лунках, и не пугался.

«Это действительно помогло моей физической форме и уровню энергии. Но то, что я снова здесь, в Laguna Phuket, тоже особенное для меня».

Кореец Джухён Ким, занявший на прошлой неделе четвертое место в загородном клубе Blue Canyon, индийцы Удаян Мане и Вир Ахлават, а также таиландцы Ванчай Луангнитикул, Фачара Хонгватмаи, Косуке Хамото, Сарун Сиритон и Касидит Лепкурте вернулись с результатом 66.

Счет после 1-го раунда чемпионата Laguna Phuket Championship, который проводится на поле Laguna GP пар 70, 6770 ярдов (am - обозначает любителя):
62 – Био Ким (Южная Корея).
63 – Трэвис Смит (Австралия), Чаначок Дейпиратанамонгкол (Тайская гавань).
66 – Ванчай Луангнитикул (THA), Фачара Конгватмай (THA), Косукэ Хамамото (THA), Джухён Ким (KOR), Касидит Лепкурте (THA), Удаян Мане (IND), Сарун Сиритон (THA), Вир Ахлават (IND).
67 – Бонгсуб Ким (Южная Корея), Чапчай Нират (THA), Ратчапол Джантавара (THA), Чайпхат Кунмарк (THA), Шив Капур (Индия).
68 – Чанг-Тай Судсом (THA), Сиддикур Рахман (BAN), Садом Кевканджана (THA), Берри Хенсон (США), Аман Радж (IND), Джарин Тодд (США), Атирудж Винайчароенчай (THA), Пануфол Питтаярат (THA). ), Натипонг Шритонг (THA), Тэхун Ок (KOR), Хонтэк Ким (KOR), Тирават Кевсирибандит (THA), Райан Ламсден (SCO), Ратчанон Чантанануват (am, THA), С. Чиккарангаппа (IND).
69 – Сетти Праконгвеч (THA), Чанг Вэй-лун (TPE), Павит Тангкамолпрасерт (THA), Пол Петерсон (США), Матиам Кейзер (ЮАР), Икеун Чанг (Корейская Республика), Павин Ингкапрадит (THA), Хейн Ситу (MYN) ), Джастин Кибан (PHI), Эндрю Мартин (AUS), Сангчай Кевчароен (THA), Донлафачай Ниёмчон (THA), Денвит Борибунсаб (THA), Мигель Табуэна (PHI), Рашид Хан (IND), Николас Фунг (MAS), Нирун Сае-Уенг (THA).
70 – Сутипат Пратептиенчай (THA), Танписит Омсин (THA), Пия Савангарунпорн (THA), Ян Снайман (ЮАР), Сарит Суваннарут (THA), Нититхорн Типпонг (THA), Ухён Ким (Южная Корея), Додж Кеммер (США), Кори Кроуфорд (Австралия).
71 – Джесси Яп (SIN), Ван Вей-сюань (TPE), Дантай Бунма (THA), Иттипат Буранатаньярат (THA), Вичаяпат Синсранг (THA), Скотт Хенд (Австралия), Бьорн Хеллгрен (Швеция).
72 – Кевин Фелан (IRL), SSP Chawrasia (IND), Мика Лорен Шин (США), Митчелл Слорак (SIN), Пум Паттаропонг (THA), Шерго Аль Курди (JOR), Сауд Аль Альшариф (am, KSA), Кристоффер Бауманн (Швеция).
73 – Ричард Т. Ли (Канада), Шиничи Мизуно (Япония), Бёнджун Ким (Южная Корея), Фейсал Аль Альсалхаб (ам, Саудовская Аравия), Антонио Ласкуна (PHI), Дэнни Масрин (INA), Прайад Марксенг (THA), Джейк Хиггинботтом (Австралия).
74 — Сын Пак (Южная Корея), Пануват Булсомбат (THA), Чан Ши-чанг (TPE), Джив Милка Сингх (IND), Таворн Виратчант (THA), Перадол Паньятанасид (THA), Кертис Найпс (ENG), Чанат Сакулполфайсан ( THA), Pannakorn Uthaipas (THA), Sam Brazel (AUS).
75 – Янне Каске (FIN), Сирапоб Япала (am, THA), Лайонел Вебер (FRA).
76 – Хынчхоль Джу (Южная Корея), Вирадж Мадаппа (Индия), Кванчай Таннин (THA).
77 – Пасави Лертвилай (THA).
78 – Джаз Джаневаттананонд (THA), Абдулрахман Аль Альмансур (am, KSA).
79 – Осман Алмулла (КСА).
83 — Эван Берфорд (до полудня, Австралия).
85 – Чайяпорн Уитрагун (THA).

КОНЕЦ.

Раунд 1 был приостановлен из-за молнии. 40 игроков возобновят игру в пятницу в 7 утра.

Об азиатском туре

В качестве официального органа, налагающего санкции на профессиональный гольф в Азии, Asian Tour ведет развитие профессионального гольфа в регионе, способствуя карьере своих членов, сохраняя при этом приверженность честности игры. Азиатский тур, благодаря членству в Международной федерации туров PGA, является единственным признанным паназиатским профессиональным гольф-туром в Азии. Тур официально признан Официальным мировым рейтингом гольфа и обеспечивает своим мероприятиям ценные рейтинговые очки для признания участников на мировой арене. Это также филиал The R&A. Партнерами по туру являются Rolex (хронометрист), Habitat for Humanity (партнер по устойчивому развитию), Titleist (веб-партнер) и FootJoy (поставщик туров). Корпоративная штаб-квартира Asian Tour находится на Сентозе, которая является домом для азиатского гольфа, а гольф-клуб Sentosa является частью эксклюзивной сети объектов, принадлежащих Asian Tour Destinations. У Tour также есть офис в Куала-Лумпуре, Малайзия.

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/