Чонбури объявляет о 177 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и об отсутствии новых смертей

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 177 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 194 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • Нет новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 177 новых и подтвержденных случаев Covid-19 сегодня без новых смертей, 3 декабря.

Это составляет в общей сложности 108,153 19 случаев Covid-2,099 в текущем раунде инфекций, при этом 762 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 194 человек. В общей сложности 105,292 19 человек были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.
В настоящее время в Чонбури никто из них не находится в тяжелом состоянии ни на искусственной вентиляции легких, ни с пневмонией.
В общей сложности 1,847,876 19 79.34 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-289,860, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 79.34 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 35, Си Рача 47, Бангламунг (Паттайя) 73, Панат Нихом 2, Саттахип 2, Бан Буенг 4, Фан Тонг 3, солдаты в Саттахипе 7 и 4 человека, переведенные из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, солдаты в Саттахипе, 7 случаев
  2. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 8 случаев
  3. Кластер, компания SMAT Thailand в Си Раче, 4 кейса
  4. Рискованные занятия, встречающие много людей, 4 случаев
  5. 4 медицинского персонала
  6. Возвращение из других провинций в Бурирам – 1 случай и Сисакет – 1 случай
  7. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 55 случаев, на рабочих местах – 26 случаев, у близких друзей – 8 случаев и совместителей – 3 случая.
  8. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 5 случаев
  9. 51 близких контактов подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.