27-летний мужчина арестован после того, как держал в заложниках 11-летнюю девочку с ножом в Сираче.

Си Рача –

Молодой человек был арестован после того, как на этой неделе он взял в заложники 11-летнюю девочку, ударив ее ножом по шее в Сираче.

Полиция Нонгкхама была уведомлена об инциденте перед местным продуктовым магазином в районе Нонгкхам днем ​​1 декабря.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили подозреваемого с девушкой в ​​пикапе, наставившей нож на ее шею. Полицейские вели переговоры с мужчиной около пяти минут в напряженной, напряженной беседе. Обсуждение в конечном итоге привело к тому, что подозреваемый отпустил ребенка после просьб властей не допускать девочку в ситуацию.

Полиция опознала мужчину как Фонтепа Промпакди, 27 лет. Он был доставлен в полицейский участок Нонг Кхам для проверки на наркотики и дальнейшего судебного разбирательства. Фонтеп был описан как сбитый с толку и неустойчивый, и он не мог говорить с прессой. По данным полиции Нонг Кхама, подозреваемый не назвал мотива взятия девушки в заложники, и стороны не были известны друг другу.

Мать девочки, чье имя по просьбе не разглашается, сообщила полиции Нонг Кхама: «Моя дочь играла на мобильном телефоне перед нашим продуктовым магазином, а я выполнял короткие поручения всего в нескольких магазинах поблизости. Подозреваемый, которого я никогда в жизни не видел и не знает ни меня, ни мою дочь, схватил ее и взял в заложники. Мы понятия не имеем, почему он это сделал».

Полиция Нонг Кхама заявила, что попытается выяснить мотивы подозреваемого, который оставался под стражей по нескольким юридическим обвинениям, включая похищение, на момент публикации в прессе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.