Боксерский стадион / тренировочный центр в районе Паттайи уведомляет людей, недавно посетивших Чонбури, о подтвержденных случаях Covid-19.

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня (2 декабря) выпустил уведомление, чтобы проинформировать ВСЕХ, кто недавно посещал боксерский стадион / тренировочный лагерь в Бангламунге пройти экспресс-тест на антиген Covid-19 ATK.

КАЖДЫЙ кто посетил «Бой Эво 360» боксерский стадион/центр в Нонгпрю с 19 ноября по 1 декабря, пройдите экспресс-тест на антиген Covid-19. (АТК). Стадион находится здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.