51-летняя женщина из Чонбури выиграла первый приз в тайской лотерее, 12 миллионов бат.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури-

Вчера (1 декабря) женщина из Муанг Чонбури выиграла первый приз тайской национальной лотереи, получив приз в размере 12 миллионов бат.

Тайская лотерея объявляется два раза в месяц (1 и 16 числа каждого месяца). Один комплект первого приза лотереи стоит 6 миллионов бат.

Г-жа Тонгбай Вичуна, 51 год, продавец куриного мяса в Напа, вчера днем ​​показала прессе два комплекта лотерейных билетов с номером 077258, где ее имя было подписано на обратной стороне лотерейного билета.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Г-жа Тхунбай сказала: «Раньше я надеялась, что однажды смогу выплатить все свои долги и у меня будет новый дом. У меня не так много денег, и я работаю продавцом продуктов питания, продаю курицу, что, хотя и приносит достаточно, чтобы оплачивать мои счета, не позволяет мне экономить много денег или оплачивать свой предыдущий долг».

«Я очень рад, что выиграл первый приз в лотерее. Я использую деньги, чтобы погасить свой долг, купить дом и пожертвовать другим нуждающимся во время пандемии Covid-19». — заключила миссис Тонгбай.

Уведомление об исправлении: в предыдущей версии этой статьи возраст г-жи Тхунбай был указан как 21 год. Ей 51 год.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.