Результаты обратной связи с читателями: Вы с оптимизмом смотрите на 2022 год в целом?

Ниже приводится наша эксклюзивная еженедельная статья, в которой мы задаем нашим читателям актуальный новостной вопрос, а затем даем вам неделю, чтобы ответить на него на наших различных каналах, собирая разнообразные ответы и мнения, чтобы представить их вам, нашим уважаемым читателям. Вот результаты нашего последнего вопроса…

На прошлой неделе мы спросили вас следующее:

Вы с оптимизмом смотрите на 2022 год в целом?

Контекст вокруг вопроса был следующим:

Каковы ваши общие чувства к 2022 году? Вы оптимистичны? Пессимистичный? Мы не имеем в виду конкретно Таиланд, Covid-19 или что-то еще, кроме ваших личных мыслей о 2022 году.

Вот что вы, наши читатели, должны были сказать, когда наши редакторы отобрали несколько самых разных ответов, чтобы выделить разные точки зрения. Очевидно, шМы не можем размещать здесь всеобщее мнение, поэтому отобрали множество самых разных мнений. Как всегда, приведенные ниже мнения и утверждения принадлежат читателю и могут не отражать точку зрения СМИ TPN. Были внесены незначительные правки только в орфографии и грамматике:

-=-=-=-=—=–===–=

Денни П-Нет, вакцинировано не менее 50% населения.

-=-=-=-=–=—=-=-

Ярон М.И. всегда настроен оптимистично, но очень просто, если он откроет бары и клубы, мы приедем, как и каждый год, если он продолжит закрываться, мы поедем в другую страну.

-=-=-=-=-==-=-

Кхун С.: Проблема в том, что как только вы отдадите правительству свои права и свободы, вы их уже не вернете. Так что ожидайте больше вирусной чуши и нарастающей ложной программы по изменению климата. 1984 год снова наступит раньше, чем вы это заметите.

-=-==-=-=–=-=

Стив С-Нет, я не такой. Когда страна снова откроется, мы, естественно, получим рост случаев заражения вирусом. Правительство снова запаникует и закроется. Мы не собираемся останавливать распространение вируса по стране независимо от статуса вакцинации. См. Израиль, Исландия, Гибралтар и т. д. Управляйте распространением и принимайте рост числа случаев. Защитите тех, кто находится в группе риска, с помощью вакцинации и карантина. Пусть у оставшихся 95% установится коллективный иммунитет. Как только это будет достигнуто, страна станет более счастливым местом. Просто сомневаюсь, что это произойдет, и мы можем растянуть это на долгие годы

-=-=-==-=-

BenBen J-Пусть люди зарабатывают и имеют высокий сезон, чтобы они могли поддерживать себя в течение всего года, потому что будет больше карантина, и лучше иметь деньги на летнюю изоляцию, чем не иметь денег на летнюю изоляцию.

-=-=-=-=–=-=

Dani B-As никогда больше не будет «нормального» повсюду на этой планете, немного да

-=-=-==-=-==

Terry T.I. считает, что Таиланд постепенно начинает более позитивно относиться к будущему. Хотел бы я чувствовать такую ​​же уверенность в будущем с covid в Великобритании.

-=-=-=–=-=-

Ричард Р.: Все начнется плохо, если они не пересмотрят эту катастрофическую, бессмысленную, бессмысленную безалкогольную чушь, которая теперь включает в себя Рождество и Новый год.

-=-=-=-=-=-=

Fraser HI поправляйся скорее!!!

–=-=-=-=-=-

KR-я, так как я работаю в отрасли, которая очень выигрывает от пандемии и продолжающихся блокировок, ограничений и т. д. Что касается тех, кто работает в сфере гостеприимства, путешествий, туризма, розничной торговли… нет, вас ждет еще один тяжелый год или, по крайней мере, восемь месяцев.

-=-=-=-=-=-=

Тим Я-не уверен. Обычно я человек с полупустым стаканом, но даже для меня тот факт, что это продолжается уже два года, и мы ВСЕ ЕЩЕ вводим ограничения, закрываем границы, устрашаемыми вариантами и т. д., показывает мне, что это имеет еще большую протяженность.

-=-=-=–=–=-

Райан, я отвечу так, как, уверен, не ответит большинство читателей, исключив Covid-19 из обсуждения и сосредоточившись только на моих обстоятельствах. Да, я оптимист. Я собираюсь выйти замуж следующей весной, мой первый ребенок уже в пути, я переезжаю в свой первый настоящий дом, и моя работа идет хорошо. Я надеюсь, что вы можете иметь хороший год, а также!

-=-=-==-=-=

Вот и все на этой неделе! Оставайтесь с нами для другого читателя Talkback ОЧЕНЬ скоро! Мы ценим отзывы и мысли КАЖДОГО! Если у вас не было возможности ответить, сообщите нам об этом в наших социальных сетях, в комментариях ниже или, если вы предпочитаете, чтобы ваш комментарий был приватным, напишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com. 

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/