Главные местные истории в Паттайе и Чонбури за последнюю неделю: The Aquatique, призывы снять запрет на продажу алкоголя продолжаются, облавы в Паттайе на подозреваемых в проституции и многое другое.

ФОТО: TeeSuckHuanon

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже представлена ​​наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 21 ноября 2021 г., по субботу, 27 ноября 2021 г. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Владельцы бизнеса на Уокинг-стрит в Паттайе требуют отмены запрета на употребление алкоголя и открытия заведений.

Продолжающийся запрет на алкоголь в Паттайе привел к неделям мольб, петиций и протестов со стороны владельцев бизнеса, чтобы сделать исключение для туристического города, подобного Пхукету или Бангкоку, но до сих пор запрет остается. Вы можете прочитать больше ниже.

Владельцы бизнеса на Уокинг-стрит в Паттайе проводят собрание и официально запрашивают план открытия до Нового года

2. Мэр Паттайи настаивает на разрешении продажи алкоголя в ресторанах, снятии запрета на закрытие баров и ночных клубов.

Как и в случае с номером один, мэр заявил, что он «полностью поддерживает» повторное открытие сотен закрытых предприятий в городе и возвращение знаменитых неоновых огней Паттайи, однако в решении участвует больше агентств и частных лиц, чем только мэр.

Мэр Паттайи настаивает на том, чтобы разрешить продажу алкоголя в ресторанах, развлекательных заведениях и барах до Нового года.

3. Полиция Паттайи «разгоняет» подозреваемых проституток в Паттайе

Безусловно, это одна из наших самых комментируемых статей за неделю в социальных сетях. СМИ TPN отмечают, что это было до крупного фестиваля фейерверков на прошлой неделе, и подобные репрессии часто случались перед такими фестивалями, даже задолго до пандемии.

Полиция Паттайи разгоняет подозреваемых проституток на пляже Паттайи

4. Обновление мегапроекта Aquatique, запланированного в Паттайе.

Мы освещали это в предыдущие годы, вот обновление.

Мегапроект Aquatique District Pattaya планируется развивать на Pattaya Beach

5. В Паттайе в результате аварии погибли двое, серьезно пострадала молодая девушка.

Мы не часто освещаем несчастные случаи в наших еженедельных обзорах, но конкретно этот случай был трагическим и вызвал множество комментариев в социальных сетях.

Два человека погибли, молодая девушка серьезно ранена в результате столкновения водителя пикапа с мотоциклом в районе Паттайи.

Это все на этой неделе! Оставайтесь в безопасности и берегите себя!

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/