Награда в размере 10,000 7 батов, предложенная людям, которые сообщают о нарушениях правил дорожного движения, во время новогоднего праздника «XNUMX опасных дней».

Национальный -

Королевская полиция Таиланда сегодня, 30 ноября, объявила о награде в размере 10,000 7 бат для общественности, которая поймала нарушителей правил дорожного движения и сообщила об этом соответствующим должностным лицам во время новогодних праздников «XNUMX опасных дней».

Генерал полиции Дамронгсак Киттипрапхат, заместитель начальника национальной полиции и директор Центра по борьбе с дорожными гонками, сообщил сегодня прессе, что с 15 ноября были введены более строгие правила дорожного движения. В общей сложности за этот период общественность сообщила о 36 видеороликах с нарушителями правил дорожного движения, которые, по словам официальных лиц, являются «действительными».

Заместитель начальника заявил, что нарушители из шести случаев были привлечены к уголовной ответственности, и сумма в размере 2,000 батов была распределена среди тех, кто сообщил о клипах.

Более того, чиновники поднимут приз до 10,000 29 бат за ролики, сообщающие о нарушителях правил дорожного движения каждый день в течение семи опасных новогодних дней, с 4 декабря по XNUMX января.

СМИ TPN отмечают, что это была в первую очередь «раздача призов», и не каждое сообщение о нарушении правил дорожного движения приводило к денежной выплате, если вообще приводило к денежной выплате. Если бы это действительно было так, то, вероятно, можно было бы зарабатывать на жизнь, просто гуляя по местным дорогам.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.