Си Рача предупреждает людей, посетивших фестивали Лой Кратонг, в связи с подтвержденными случаями Covid-19 в Чонбури

Си Рача –

Управление общественного здравоохранения Чонбури сегодня (29 ноября) выпустил предупреждение, чтобы проинформировать людей, которые посещали фестивали Лой Кратонг в Сирача, чтобы следить за своим здоровьем.

Любой, кто посещал фестивали Лой Кратонг возле рынка Нонг Кхла и в храме Джук Крачуер в Сираче 19 ноября или имел тесный контакт с человеком, который туда ходил, пожалуйста, следите за собой или сдайте экспресс-тест на антиген Covid-19. (АТК)

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 147 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня без новых смертей, 29 ноября.

Чонбури объявляет о 147 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и об отсутствии новых смертей

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.