sCOPe запускает обширную онлайн-библиотеку по снижению вреда от табака

Новейший глобальный сотрудничество Снижение вреда от табака (THR) потребительские группы, SCOPe запустил обширную библиотеку панельных онлайн-дискуссий и презентаций.

sCOPe включает в себя ведущие ассоциации THR CASAA (Защитники прав потребителей за альтернативы без табачного дыма) в Соединенных Штатах, ARDT Iberoamerica в Латинской Америке и CAPHRA (Коалиция защитников снижения вреда от табака в Азиатско-Тихоокеанском регионе).

SCOPe недавно транслировалась круглосуточно во время COP9 – 9-й Конференции сторон Рамочной конвенции Всемирной организации здравоохранения по борьбе против табака (РКБТ).

«Пятидневная глобальная прямая трансляция sCOPe имела огромный успех, противодействуя и проливая столь необходимый солнечный свет на COP9. Это показывает, чего можно достичь, когда международные организации потребителей объединяются в своей неустанной работе по гуманизации и продвижению изменяющего жизнь движения по снижению вреда от табака», — говорит Алекс Кларк, генеральный директор CASAA.

Часы презентаций SCOPE от международных экспертов THR и панельных дискуссий с участием потребитель защитники теперь загружены в одну онлайн-библиотеку, доступную по адресу https://bit.ly/319zzkx

Нэнси Лукас, исполнительный координатор CAPHRA, говорит, что если мы хотим спасти больше жизней курильщиков, то нельзя позволить ВОЗ продолжать демонизировать более безопасные альтернативы никотину, такие как вейпинг. Вместо этого он должен быть обязан следовать научным данным.

По ее словам, очень важно, чтобы в течение следующих двух лет мировые организации THR сотрудничали более тесно и эффективно.

«SCOPe предоставляет потребителям, общественности и СМИ бесценный ресурс и платформу для дальнейшего развития. Теперь наше внимание смещается на COP10 в 2023 году, где продукты с пониженным риском станут ключевой темой для обсуждения делегатами. Поскольку на карту поставлено более миллиарда жизней курильщиков, потребители нуждаются в одном четком голосе, и sCOPe теперь обеспечивает это», — говорит Нэнси Лукас.

Чилийский защитник прав потребителей Игнасио Лейва Бенитес, генеральный секретарь ARDT Iberoamerica, говорит, что Латинская Америка рада быть частью SCOPE и теперь более тесно сотрудничает с союзниками со всего мира.

«SCOPe предназначен для того, чтобы показать лицам, принимающим решения, то, что помогло нам, отдельным людям, и изменило нашу жизнь к лучшему. Я начал курить 12 лет назад, выкуривая две пачки сигарет в день. В течение многих лет я пробовал разные способы бросить курить, но безуспешно, пока не открыл для себя никотиновые вейпы. SCOPe позволит нам более успешно бороться от имени взрослых курильщиков в каждой стране, чтобы получить лучший доступ к более безопасным альтернативам», — говорит Игнасио Лейва Бенитес. 

Чтобы получить доступ к онлайн-библиотеке SCOPe, посетите https://bit.ly/319zzkx

 Бесплатный репозиторий цифровых медиа по снижению вреда от табака в Азиатско-Тихоокеанском регионе, включая пресс-релизы, изображения и графику, можно найти на странице https://apthrmedia.org

Вышеизложенный текст является пресс-релизом, опубликованным с полного разрешения и разрешения организации (организаций), перечисленных в PR-материалах и средствах массовой информации TPN. Заявления, мысли и мнения организации, причастной к пресс-релизу, являются полностью их собственными и могут не совпадать с мнением СМИ ТПС и его сотрудников.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/