25-летняя женщина серьезно ранена после того, как предположительно получила ножевое ранение от бывшего мужа в свой день рождения в районе Паттайи.

Бангламунг –

25-летняя женщина получила серьезные травмы после того, как ее бывший муж нанес ножевые ранения прошлой ночью в доме в районе Паттайи.

Полиция Бангламунга была уведомлена об инциденте вчера, сразу после наступления темноты (28 ноября).th). Они и команда Pattaya News прибыли в дом в Наклуа, чтобы найти г-жу Ватчарин Юсабай, 25 лет.

По словам спасателей из местных спасательных служб, на ее спине и животе были обнаружены колото-резаные раны. Она была доставлена ​​в местную больницу для оказания неотложной медицинской помощи. Рядом на земле был найден нож с пятнами крови.

Подозреваемый, 38-летний г-н Джумпол Чунуан, пытался сбежать пешком, но был насильно пойман несколькими добрыми самаритянами в этом районе, прежде чем они передали его полиции.

Родственники г-жи Ватчарин, имена которых прессе не были названы, сообщили полиции Бангламунг, что она жена г-на Джумпола, но в настоящее время они живут отдельно. По словам родственницы, пара поссорилась и рассталась всего около недели назад. Г-жа Ватчарин была в доме своей матери, когда г-н Джумпол напал на нее.

Сообщается, что г-н Джумпол сказал полиции Бангламунг: «Я отправил текстовое сообщение по мобильному телефону, чтобы поздравить ее с днем ​​​​рождения, но она ответила оскорбительным ответом, когда я просто пытался быть вежливым. Я вышла из себя и поехала к дому ее матери, где напала на нее.

Г-н Джумпол был доставлен в полицейский участок Бангламунга для дальнейшего судебного разбирательства и ожидания новых явок в суд, где, по словам полиции Бангламунга, он планирует признать себя виновным. Тем временем г-жа Ватчарин остается в больнице Бангламунг на лечении. Медицинское учреждение не сообщило о ее точном состоянии на момент публикации.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.