Два человека погибли, молодая девушка серьезно ранена в результате столкновения водителя пикапа с мотоциклом в районе Паттайи.

Бангламунг –

Два человека погибли, а молодая девушка получила серьезные травмы после того, как водитель пикапа врезался в мотоцикл в Бангламунге рано утром (27 ноября).th).

Аварийные службы были уведомлены об аварии в 1:30 ночи на Сукхумвит-роуд возле Сои Бангламунг 12.

Прибывшие на место спасатели обнаружили на дороге поврежденный пикап и мотоцикл.

На месте происшествия обнаружены тела мужчины и женщины, которые, по словам спасателей, погибли сразу. Восьмилетняя девочка получила тяжелые травмы. Ее доставили в местную больницу. Правоохранительные органы не разглашают имена всех трех человек. Ни на одном из них не было защитного мотоциклетного шлема, и было не сразу ясно, были ли жертвы родителями ребенка.

24-летний водитель пикапа г-н Правит Тонгтаном рассказал СМИ TPN: «Мы с девушкой возвращались домой с Фестиваля фейерверков в Паттайе. Водитель мотоцикла сразу же пересек дорогу перед моим грузовиком, и я не смог остановиться».

Г-н Правит в аварии не пострадал.

Полиция проверяет камеры видеонаблюдения поблизости, чтобы найти точную причину аварии для возможного судебного иска, однако г-ну Правиту не было немедленно предъявлено никаких обвинений.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.