Два нигерийца и трое тайцев арестованы в Бангкоке по подозрению в хранении кокаина на сумму более миллиона бат.

Бангкок, Тайланд -

Два нигерийца и трое тайцев были арестованы в Бангкоке по подозрению в хранении кокаина на сумму более миллиона бат.

Тайская полиция по борьбе с преступностью сообщает, что они арестовали пятерых подозреваемых в употреблении наркотиков, а именно:

  1. Г-н Даниэль (Тони), 40 лет, гражданин Нигерии был арестован на стоянке универмага в Северном Пхра Кханонге, Ваттана, с 41.1 граммами кокаина.
  2. Альфред (Чарли), 38 лет, гражданин Нигерии, был арестован перед магазином на Сой Приди Баномьонг 14 в Северном Пхра Кханонге, Ваттана, с 340.14 граммами кокаина.
  3. Г-н Габриал (Джо), 37 лет, гражданин Нигерии, был арестован перед магазином на Сой Приди Баномьонг 14 в Северном Пхра Кханонге, Ваттана, с 6 граммами кокаина.
  4. Г-жа Каньярат (O), 34 года, гражданка Таиланда была арестована в ресторане универмага в Тонг Лоре, Ваттана, с 17.4 граммами коциана.
  5. 25-летний г-н Аусадавут, гражданин Таиланда, был арестован в ресторане универмага в Тонг Лор, Ваттана, с 65 граммами кокаина.

Полиция CSD заявила, что эти нигерийские подозреваемые занимались контрабандой наркотиков, когда они въезжали в Таиланд с целью создания сложной сети контрабанды наркотиков в стране. Они якобы продавали наркотики состоятельным и известным людям.

Общее количество изъятого кокаина составило 413.59 грамма, что, по данным полиции CSD, стоило более миллиона бат в розничной стоимости. Всем пятерым подозреваемым предъявлено обвинение в незаконном хранении наркотиков категории 2 с целью сбыта..

Трем нигерийским подозреваемым предъявлены дополнительные обвинения в незаконном въезде и пребывании в королевстве, поскольку, как сообщается, у них не было действующих паспортов.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.