На дороге в Си-Рача найдено множество шурупов, которые повреждают шины автомобилей и приводят к авариям.

ФОТО: Chon News TV

Си Рача-

На этой неделе на дороге в Сирача было найдено много шурупов, которые повредили шины автомобилей и стали причиной аварий.

27-летний г-н Навапхон Чуангчинг, спасатель, рассказал СМИ TPN: «Я ехал на своем пикапе по дороге Хуай Сафан в подрайоне Буенг. Сначала я подумал, что винты - это камни. Мою машину начало трясти еще до того, как я остановился, и я понял, что это были торчащие винты вдоль дороги примерно на километр».

Г-н Навапхон и другие участники дорожного движения, автомобили и мотоциклы, шины которых были повреждены, сообщили об инциденте в полицию Нонг Кхама. Сообщается, что в результате ДТП пострадали несколько водителей.

Полиция Нонг Кхама считает, что некоторые «нарушители спокойствия» могли намеренно уронить эти винты на дорогу, чтобы создать хаос. Полиция проверяет камеры видеонаблюдения, чтобы установить виновных.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.