Водитель серьезно ранен в результате столкновения грузовика со сломанным прицепом на эстакаде Чонбури.

ФОТО: Висарн Санджароен / Top News

Чонбури –

Водитель получил серьезные травмы после того, как его грузовик врезался в сломанный прицеп на эстакаде в Муанг Чонбури.

Аварийные службы были уведомлены об аварии в среду (24 ноября) на эстакаде в подрайоне Напа. Приехав на место происшествия, они обнаружили, что две сильно поврежденные машины столкнулись друг с другом.

Водитель грузовика, 30-летний Канчит Анумат, застрял в своей кабине. Он получил тяжелые травмы и был доставлен в местную больницу для оказания медицинской помощи.

Водитель грузовика с прицепом, 34-летний Самарт Чалермсак, который не пострадал, сообщил СМИ TPN: «Мой грузовик с прицепом сломался, пока я ехал. Я остановил свой грузовик и ждал прибытия механика, прежде чем грузовик поменьше врезался в заднюю часть моей установки».

Полиция продолжает расследование для дальнейших возможных судебных исков. Они не сразу заявили, был ли грузовик с прицепом законно остановлен на эстакаде и были ли у него надлежащие предупреждения для других транспортных средств, такие как сигнальные огни или сигнальные огни.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.