Чонбури объявляет о 200 новых и подтвержденных случаях Covid-19 и 2 новых случаях смерти

Особенности:

  • Сегодня в Чонбури 200 новых подтвержденных случаев Covid-19.

  • 158 человека выздоровели и выписаны из-под медицинской помощи

  • 2 новых смертей

TДепартамент общественного здравоохранения Чонбури объявил о 200 новых и подтвержденных случаи Covid-19 сегодня с 2 новыми смертельными случаями, 27 ноября.

Это составляет в общей сложности 107,117 19 случаев Covid-2,196 в текущем раунде инфекций, при этом 759 человек все еще находятся под медицинским наблюдением / наблюдением, а с начала этого последнего раунда инфекций в начале апреля в Чонбури зарегистрировано XNUMX смертей. .

Кроме того, вчера в Чонбури были освобождены и выздоровели 158 человек. В общей сложности 104,162 19 человека были освобождены от медицинской помощи и выздоровели в Чонбури с начала нынешней волны Covid-XNUMX.

Только четыре случая из 2,169 в настоящее время находятся в Чонбури в тяжелом состоянии, либо на искусственной вентиляции легких, либо с пневмонией.

Двумя новыми смертельными случаями стали мужчины в возрасте 86 и 52 лет. У них были проблемы со здоровьем, и двое из них не были вакцинированы.

В общей сложности 1,821,001 19 78.91 человек в Паттайе и Чонбури получили первую дозу вакцины от Covid-286,068, что составляет 608 процента от общей численности населения Чонбури. Из них 77.33 XNUMX человек получили свою первую дозу и представляют собой то, что правительство Таиланда называет XNUMX группами (пожилые люди, имеющие хронические проблемы со здоровьем и беременные), что составляет XNUMX процента тех, кто входит в эти группы риска в Чонбури.

Новые случаи на районном уровне сегодня были следующими:

Муанг Чонбури 26, Си Рача 45, Бангламунг (Паттайя) 52, Панат Нихом 6, Саттахип 19, Бан Буенг 3, Фан Тонг 4, Бор Тонг 2, Ко Чан 3, солдаты в Саттахип 19 и 21 человек, переведенных из других провинций для оказания медицинской помощи.

Подробности о делах следующие:

  1. Кластер, солдаты в Саттахипе, 19 случаев
  2. Работали и оставались в Районге, переведены из других провинций для лечения, 13 случаев
  3. Кластер, Best Tech and Engineering company в Саттахипе, 5 кейсов
  4. Кластер, компания Celestica Thailand в Си Раче, 5 кейсов
  5. Кластер компании Eastern Air Logistic в Си Раче, 5 кейсов
  6. Рискованные занятия, встречающие много людей, 4 случаев
  7. 1 медицинского персонала
  8. Возвращение из других провинций в Чаченгсао – 1 случай, Районг – 2 случая и Самутпракан – 1 случай
  9. Близкие контакты из ранее подтвержденных случаев в семьях – 55 случаев, на рабочих местах – 38 случаев, у близких друзей – 5 случаев, 2 человека присоединились к партиям.
  10. Тесный контакт с подтвержденным пациентом (расследуется), 8 случаев
  11. 36 близких контактов подтвержденного пациента (расследуется)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.