Мегапроект Aquatique District Pattaya планируется развивать на Pattaya Beach

Паттайя –

Мегапроект Aquatique District Pattaya планируется развивать в районе Pattaya Beach.

ТройникСосатьХуаНет опубликовал подробности на своей странице в Facebook. Проект является одним из группы проектов общей стоимостью 100,000,000,000 XNUMX XNUMX XNUMX бат от Asset World Corporation.

ФОТО: TeeSuckHuanon

Проект планируется развивать в центре залива Паттайя на пляже Паттайя рядом с отелем Hard Rock Hotel между Pattaya Beach Road и Pattaya Second Road (недалеко от Central Festival).

ФОТО: TeeSuckHuanon

В рамках проекта предлагается пять крупных отелей: JW Marriott, The Auto Graph Collection, Marriott Marquis (с огромным конференц-центром), Kimptons Hotel и Vignette Collection (который будет стоять отдельно от основного здания).

ФОТО: TeeSuckHuanon

Есть и другие «магнитные» проекты, внутри которых запланированы крупный торговый центр, океанариум, Lego Land, парк развлечений Peppa Pig и оздоровительный центр.

СМИ TPN ранее обсуждали этот проект, который обсуждался еще до пандемии Covid19, и отмечают, что точная дата завершения или общие сроки проекта не были указаны.

ФОТО: TeeSuckHuanon

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.