Вирусная женщина-продавец еды в Чиангмае вызвана правоохранительными органами за ее «разоблачительный» стиль

ФОТО: Санук

Чиангмай -

Продавщица продуктов питания из Чиангмая, 23-летняя Аранья «Олив» Апаисо, была вызвана сегодня, 26 ноября, представителями культуры Чиангмая и правоохранительными органами за то, что во время продаж она носила откровенную одежду и одежду без бюстгальтера.

Оливия недавно стала широко упоминаться в таиландских социальных сетях на этой неделе после того, как она была запечатлена в ярком свитере, застегнутом на свободные пуговицы, во время продажи еды, что привлекло множество покупателей, которые также фотографировали ее и делились ею в социальных сетях.

В пятницу продавщица продуктов питания была вызвана в полицейский участок подрайона Чанг Пхуак для первоначального осмотра гигиены питания и ее одежды.

ФОТО: Санук

Должностные лица муниципалитета подрайона Чанг Пхуак попросили ее соблюдать санитарные правила в соответствии с инструкциями для продуктовых лавок, в том числе носить и держать волосы в шапочке для приготовления пищи, носить фартук, использовать перчатки и соблюдать дистанцию ​​между клиентами во время приготовления пищи, чтобы предотвратить распространения коронавируса Covid-19.

Провинциальное управление культуры при Министерстве культуры также выразило обеспокоенность по поводу того, как она одевалась, поскольку это было слишком откровенно, и попросило ее сотрудничать с ней, чтобы носить бюстгальтер или более безопасные предметы одежды при продаже.

Олив сказала, что готова следовать инструкциям официальных лиц и будет тщательно одеваться. Она также сказала, что у нее нет другого намерения, кроме как создать позитивную атмосферу при ведении бизнеса, и извинилась перед своими клиентами и поклонниками за то, что они могут не увидеть ее обычные наряды.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Нужна страховка от Covid-19 для следующей поездки в Таиланд? Кликните сюда.

Подпишитесь на нас в Facebook

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

 

Подписаться
Ноп Мичухун
Автор национальных новостей в The Pattaya News с сентября 2020 года по октябрь 2022 года. Родившаяся и выросшая в Бангкоке, Ноп любит рассказывать истории о своем родном городе словами и картинками. Ее образовательный опыт в Соединенных Штатах и ​​ее страсть к журналистике сформировали ее подлинные интересы в обществе, политике, образовании, культуре и искусстве.