Паттайя проведет фестиваль воздушных змеев на пляже в эти выходные, начиная с сегодняшнего дня

Паттайя –

Паттайя Сити готовится к проведению Фестиваля воздушных змеев на пляже с 26 ноября.th до 28 ноября 2021 года.

Г-жа Кванчанок Тана из Royal Garden Plaza сообщила СМИ TPN: «Мы проведем Фестиваль воздушных змеев на пляже с 26 ноября.th до ноября 28th с полудня до 4:00 для поддержки туризма, прямо на пляже Паттайи напротив торгового центра».

«В течение трех дней на пляже будет парить более 120 различных видов воздушных змеев, что идеально подойдет для людей, которые любят фотографии и социальные сети». заявила г-жа Кванчанок.

«Мы поддерживаем город после открытия для иностранных туристов после того, как в Паттайе были сняты ограничения на пандемию Covid-19. Тем не менее, мы строго следим за измерениями Covid-19 во время мероприятия, и даже на пляже люди должны постоянно носить маски и соблюдать социальную дистанцию». – заключила г-жа Кванчанок.

Мероприятие бесплатное.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

 

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.