Сильный ночной пожар во второй раз уничтожил склад в Сираче

ФОТО: Главные новости / Сингтонг Наммала

Си Рача –

Сильный ночной пожар уничтожил огромный склад во второй раз всего за два месяца в Сираче.

Во-первых, видео пожара можно посмотреть здесь:

Пожарные были уведомлены о возгорании вчера утром перед рассветом (25 ноября) на складе вторсырья в районе Нонг Кхам.

На место прибыли пожарные бригады с десятью пожарными машинами, которые обнаружили, что огонь уже сильно разгорелся. Наконец, после многочасового распыления воды пожар был локализован. Сообщений о пострадавших в результате пожара не поступало, однако многие вилочные погрузчики и другое оборудование, хранившееся на объекте, были полностью уничтожены.

Сообщается, что на том же складе всего два месяца назад произошел еще один пожар, хотя, по словам пожарных Си Рача, этот пожар был менее серьезным с точки зрения ущерба. По словам пожарных, этот конкретный пожар нанес значительный ущерб как зданию, так и содержимому внутри.

Общая стоимость ущерба все еще оценивается, в то время как пожарные, как сообщается, сегодня осмотрят поврежденный участок, чтобы определить точную причину возгорания.

ФОТО: Главные новости / Сингтонг Наммала

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.